"Китайский пассажир"

Jan 17, 2020 10:30

Китай как всегда, автомагистраль G50 Шанхай-Чунцин.
Суть дела:"Пассажир схватил руль водителя после того, как понял, что он не на том автобусе в Китае. На видео CCTV, снятом 14 января на скоростной автомагистрали G50 Шанхай-Чунцин, видно, как мужчина внезапно идет к водителю и пытается схватить руль. Затем можно увидеть других пассажиров, пытающихся остановить его и оттащить. Когда произошел инцидент, в автобусе было 29 пассажиров. Водитель автобуса немедленно остановил автомобиль, а его лицо было поцарапано пассажиром. Пассажир был задержан полицией за угрозу безопасности населения.

Сначала смотрим первое видео, потом смотрим второе. Помните, нам говорили в транспорте: не отвлекайте водителя от управления. Во втором видео, которое было, примерно, 1 год 2 месяца назад вышло именно так. А в первом им просто повезло, что спохватились пассажиры и смогли остановить драку.

Вот оно, второе видео
"2 ноября, Чунцин, Китай.
Драка, возникшая между пассажиркой и водителем пассажирского автобуса, стала причиной, приведшей к падению транспортного средства в реку Янцзы на юго-западе Китая. Об этом 2 ноября сообщили местные власти.
На данный момент уже найдены тела 13 погибших, их личности установлены, еще два человека числятся пропавшими без вести."

Китай как всегда, драка в автобусе

Previous post Next post
Up