Две недели на Сардинии

Jul 15, 2011 18:56

      Вернулась почти неделю назад, но на родине творится такое, что рассказывать о счастливом путешествии совсем не хотелось. 
      Но потихонечку прихожу в себя, снова хочется думать о хорошем, вспоминать только хорошее. А хорошего было много. Одно море чего стоит!


Read more... )

дача, путешествия, йа - фотограф, цветы, личное

Leave a comment

Comments 23

sevbal July 15 2011, 17:29:00 UTC
Дивный, вкусный, цветной репортаж, Галочка! Рада тебе, вроде, мы собираемся потихоньку в кучку.

Reply

shkolnizza July 15 2011, 19:30:51 UTC
Таня, дорогая, спасибо! Собираемся, да. Я твои посты краем глаза смотрю, но собираюсь нагрянуть в твой журнал с основательной проверкой и подробным чтением - разглядыванием, жди! :))
(До чего ж тебе шляпы идут!)

Reply


cinemangel July 15 2011, 18:13:26 UTC
Чудесно! Будто снова там побывала! Спасибо! :)

Reply

shkolnizza July 15 2011, 19:31:33 UTC
Заглядывайте, ещё что-нибудь покажу :))

Reply

cinemangel July 15 2011, 19:40:53 UTC
Хорошо :)
и Вы ко мне иногда))

Reply


pamsik July 15 2011, 18:17:27 UTC
Дааа, посте ТАКОГО тяжело возвращаться в нашу бытовуху(...
Спасибо, чудесные фотографии. Обожаю море))

Reply

shkolnizza July 15 2011, 19:44:50 UTC
И Вам спасибо :))

Reply


muiere July 15 2011, 18:46:50 UTC
Сказка! Вы, Галя, побывали в сказке! Какое море нереально красивое!
Спасибо за фото, так приятно увидеть море глазами друга( клематис - прелесть)

Reply

shkolnizza July 15 2011, 19:27:59 UTC
Лариса, Ваш коммент пришёл точно в тот момент, как мы с Таней о Вас вспоминали в телефонном разговоре. Вы теперь просто обязаны быть счастливой и богатой :)))
За клематис - спасибо.
Море и правда удивительное, какое-то особенное. Мне можно верить, я в этом году столько морей повидала, сколько во всю жизнь не видела :)

Reply

muiere July 15 2011, 21:13:47 UTC
:) Дураки, говорят, легки на помине))))
Мне бы не свалиться, а деньги придут. А вот за пожелание счастья - спасибо! Почему-то очень захотелось чего-то романтичного. Это в моем-то возрасте!
Море удивительное, "не наше", я ведь только Черное видела.
А у меня клематис в прошлом году коза объела, паршивка, так он в этом даже бутонов не показал, испугался.

Reply

shkolnizza July 16 2011, 18:38:48 UTC
Наконец-то я обнаружила хоть единственное преимущество своего огородика перед Вашим хозяйством - у меня коз нет :))
Возраст счастью не помеха! Так хочется чем-нибудь помочь Вам, и счастья желаю от всей души.

Reply


sinitzat July 15 2011, 20:54:08 UTC
Загрузились все фотографии. Ура:) Галя, фото чудесные, я давно не видела такого моря. Действительно разноцветное. Еще мимоза понравилась, орхидея (это что-то вообще!), городок, кораблики. Но по темноте не распознала, что за еда в ресторане?:) Зато овощи произвели впечатление. Все - необыкновенно красиво. Лариса права: сказка!

Reply

shkolnizza July 16 2011, 18:34:52 UTC
Таня, это креветки, младшенькая их заказывала, большая любительница.
Всю красоту орхидеи фотография не отображает, не все цветки видно.
Сказка, да, а возвращаться всё же хочется на свой огородик :))

Reply


Leave a comment

Up