Энциклопедия- справочник « Животный мир 7 Б» примерно 2000 год н.э.

Feb 27, 2011 15:50

Сегодня я продолжу биться в маразме воспоминаний, которые близки только узкому кругу ограниченных лиц. Эх, детство, детство. А ведь могли быть как все. Сидеть в подьездах, пить разные коктейли типа отвертки и хеликоптера, ходить с огромными опухшими губами, после долгих учебных поцелуев.Но нет, это было не интересно. Twisted mind вел нас своими путями.
И вот как пришло в голову написать энциклопедию, уже никто не вспомнит. И дописывать уже никто не будет. А вот почитать то, что есть это всегда пожалуйста.

Вид: Шуля рыжая

Разведением Шуль в наших каменных лесах занимаются Аня и Наташа. Новорожденные Шули очень милы. У них маленькая рыжая головка и острый жгучий язычок. Приручить Шуль практически невозможно. Это вид очень агрессивен. Когда до них дотрагиваешься, Шули шипят и съеживаются. Шули стараются обругать и даже укусить своего врага. Когда Шули вырастают они перестают быть милыми, а становятся наглыми рыжими и противными. Взгляд у Шули очень не дружелюбный, а иногда даже испепеляющий. За это Шули получили еще одно не официальное название Пипа.

Вид: Стрючка сушеная

Особи этого вида редко достигают роста 1 м. Они очень маленькие и проворные. Бегают Стрючки очень хорошо. Также они очень застенчивы и боятся гулять с девочками, но снежком в затылок кинуть могут. А когда Стрючке весело, он забывает о застенчивости и становится самым настоящим нахалом.

Вид: Доля местная, ядовитая.

Вид Доля местная, ядовитая нам встречается крайне редко, т.к они вообще плохо ладят с составителями этой энциклопедии и стараются не попадаться им на глаза.
Сначала Доли кажутся очень скромными, но попадая в свой коллектив, они становятся руководителями, наглыми и бесстыжими. Осваиваясь, они постепенно начинают понимать, что к чему и начинают мстить всем не известно за что. Они обладают железной логикой и объясняют все это тем что: « Вы очень плохие и пи…пи… пи..(не для печати)». Видимо возомнили себя не уловимыми мстителями. Но пытаться их усмирить или укротить абсолютно бесполезно. Они принимают только один способ общения - вечная борьба. Для Доль он же является средством выживания.
Тем не менее, этот вид обладает приятной наружностью, чем и привлекает к себе людей. Голос у Долек быстрый. Обычно за ними трудно бывает уследить. В некоторых случаях до Долек чрезвычайно трудно доходит смысл сказанного. Возможно, через несколько минут они обработают информацию, найдут смысл непонятных слов, и наконец, произведут движение, которое необходимо.
Но пожалуйста, не купитесь на внешнюю порядочность Долек. Они могут ужалить вас не хуже Шуль. (За это они и получили название местная, ядовитая)
Дольки хорошо ладят с представителями видов Шуль рыжих, Стрючек сушеных, Макак коричневых мытых и Долгоруких Пашек.

Вид: Бука лесная разумная

Особи этого вида чрезвычайно умны. Бука обладает хорошо развитыми руками и ногами, а также отлично работающей головой. Причем, что самое удивительное они полностью скоординировано, управляют всеми частями своего тела необычайно быстро. Их движения, как правило, соответствуют издаваемым звукам (речи). Про поведение Буки, при желании, можно написать отдельную энциклопедию. Это, так сказать, всесторонне развитые белобрысые существа с яркими признаками логичного мышления. В природе Бука водится в местах скопления Зинок волосатых, Зайчиков школьных, Фимок белых, а также Плотников и столяров. Буку легко узнать по предупреждающе белой окраске черепа, большим умным глазам и модной шкурке.

Вид: Макака коричневая мытая.

Вообще это стремительно исчезающий вид, т. к. на его представителей активно охотятся такие хищники как Пучеглазый Витя и другие местные браконьеры 9- ти классники. Макак истребляют прямо на улицах, буквально в 2-х шагах от дома-норки. Несчастных зверьков хватают за шкурку и уносят в ближайшие подъезды, где продолжается расправа с применением подручных средств или ног. Некоторые, особо жестокие племена Вить уносят с собой, в качестве трофеев, крепкие ярко желтые зубы мытых Макак. Что примечательно, Макаки даже не пытаются сопротивляться, впадая, видимо, в летаргический сон. Переждав, таким образом, некоторое время Макаки успешно спасаются от врагов, притворившись дохлыми. Представителей этого вида легко узнать по кудрявым выростам черепа и вечно выпученным глазам. Повадки Макак мало чем отличаются от повадок их родичей орангутангов. Правда, в отличие от Макак орангутанги иногда все же моются.
Макак редко можно встретить на улицах. Суровая, полная лишений жизнь вечного труса, сделала Макак явными домоседами. Если же представитель этого вида выбирается из своей норки, то добирается до места назначения короткими перебежками или по-пластунски. Такой образ жизни способствует удалению лишних токсинов из организма. Вскоре после рождения (14-15лет) Макаки сбрасывают имеющийся в изобилии лишний вес и обретают вполне сносные очертания.
Макаки водятся в местах скопления Долгоруких Пашек, ядовитых Долек, Шулек и Стрючек. Но это только тогда, когда Макаки выходят из состояния прострации и траура по потерянным зубам.

Мемуары, arts

Previous post Next post
Up