🌒 СОН и Дерево Судеб

Mar 10, 2024 17:54


Что происходит в период сна?

Нам говорили, что ум-мозг дорабатывает сигналы и образы, полученные в бодрствовании и усваивает их. Это, как я считаю, лишь часть правды.
У людей обычных, не стремящихся ни осознаться, ни чем-то духовным увлечься, - им это как раз и подходит, у них именно єто и происходит.
Но для нашего круга архато-махараней и других волевых игроков- это не всё, что происходит во сне.
В каждом сне. Вернее в том промежутке, когда тело=носитель Жизни и Силы входит в СОН.
😑
Почти все наши слова имеют энергетическое наполнение разного заряда.
Все правильно сформулированные мыслеформы имеют потенциал материализоваться в разное время и разными путями. Но только если/когда идея стОит реализации и вяжется в общее дело.
Ибо есть ещё и ОБЩИЙ сценарий и его нарушать не могут даже боги.
😇

Если чел (с любой энергетикой) попадает в поле потока, то может чувствовать нить сценария и пытаться не перечить, а идти вдоль разворачивающегося потока событий. Это попутчики богов и ведущих исполнителей.

Кто-то мешает и этим подстёгивает других, как пастух или пёс пастуха, - показывая правильный ход, это тоже хорошо. Хотя таких иногда и гонят за характерные выходки.
 😌
Ну а СОН ~ это НА МОЙ ВЗГЛЯД, время для перестройки реальности под то, что надумали все ведущие игроки и время подстроить перемены под общий сценарий.

Если некая группа однодумно наманифестировала какую-то сложную структуру и достаточно её накачала, то они выскакивают с ОСНОВНЫМИ аватарами (самыми мощными по энергиям) в "свою реальность", где им будет правильно вместе продолжать быть и творить свою линию Бытия. А для остальных вылетевшие останутся тенями/пустыми оболочками, которых со временем не станет... их либо забудут, либо как-то заменит кто-либо, кто в прежнем слое выскочит на роль доминанты.
😋
Поэтому существуют практики сгущения энергоизбыточных представителей вокруг гуру.
Поэтому, когда мне важен кто-то, то я подкачаю энергетику и постараюсь пригласить в свой Слой реальности только тех, кто нужен.
Остальные мимо.

В настоящем времени этот отбор стало легче вести и он очень нужен при переходе на пенты.

Отдельное слово об ОС и как через них.
 Точно не знаю всего, но что есть:
* ОС может быть включено фрагментами в новую свою реальность, смотря сколько вкачали в ОС сил.
** Через ОС тоже творится новый слой, но как дальше с ними и куда перемещается аватар создателя ОСа - ещё не поняла, видимо туда можно всегда визитами, как на запасной мир.
*** Некоторые события или предметы можно доделывать в ОСе, чтоб завершить их материализацию в бодром состоянии. Но как расчитывать энергию на всё - не знаю ещё, оно как-то само. Что знаю - в ОСе можно "оставить недоделку" и вернуться позже, - вспомнить, найти и доделать, отправив на реал уже что-то совершенно пригодное. Для этого нужно хорошо осознавать себя во сне, конечно.
А это бывает не всякий раз.
🌘
ВЫВОД.
СОН это пауза, в которой реальность трансформирует детали себя под готовые годные идеи.
СОН это время доработки идей построения своей линии Бытия, совсестно с попутчиками.
В СОН массы людей ранее пытались уложить дружно. Так реальности проще перегруппироваться на новый день и создать без помех новые линии, убрать старые линии, отсохшие без энергии и без активистов, перешедших ПО СВОЕЙ ВОЛЕ на другие линии судьбы.
СОН теперь - это разрастание древа судеб.
И МЫ МОЖЕМ это понимать и действовать со старанием и ответственностью.
🌒
Поэтому
спать нужно тогда, когда вы этого хотите. И столько, сколько нужно.
Если получится... и будет тогда гармония в мiре. 

пента, архея, переход, архат, энергоизбыточность, магиня, энергетичность, Мой МИР, следствия, магирани, эволюционная практика

Previous post Next post
Up