Победа над ☢️ и ☣️

Mar 29, 2023 21:31


Прошёл ГОД. 🙄
Восстановился цвет. Даже темнее прежнего стали волосы, чёрные! МОИ! Из пепельно-русого.
Восстановился объём шевелюры. Не выпадают. Даже 10 штук в неделю не вылетает, а меньше. Такого давно не было, теперь есть.
Появились завитушки, сначала где редко- по линии роста, а потом вся поверхность лохматой части головы внезапно стала пышной и ( Read more... )

здоровье, облучение, материализация, анализ, витамины, активация, исследования, вода, сотворение, тело, 2-е тело, в пользу

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot March 29 2023, 18:32:38 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Здоровье, Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


irina_max_usa April 1 2023, 23:23:01 UTC

Волосы были прямые изначально и до "прокачки" витаминами и минералами - ни-ни? (то есть не вились)

Возможно, в гене заложенное как-то воспрянуло (не разбираюсь в этом)

Reply

shiveluch April 2 2023, 15:31:53 UTC

Завивались они периодами. С рождения до 2-х лет, в 17-18 примерно несколько лет. И 29-30 лет. После ровные, даже на кончиках не заворачивались.
По родству могли завиваться! Но вот такими короткими периодами. И цвет... До 10 лет - абсолютно блонда, потом пепельный русый. А с прошлого года чёрный.. очень сильно чёрный. По папе это могло быть, папа был брюнетом и немного завивалась причёска всегда у него. Теперь будто приняла особенности рода отца. Почему не раньше?
Но очень надеюсь это уже навсегда сохранится.

Reply

irina_max_usa April 2 2023, 17:01:46 UTC

У меня темно-русые, с пепельным оттенком, но нравятся темные очень, даже черные. Образ человека сразу приобретает какой-то дополнительный нерв, как будто волосы становятся совершенной проводниковой системой.

А blond ну так, ничего, нормально... Блондинистые девушки японцев в восторг приводят, они там феями всем мерещатся))

Reply

shiveluch April 2 2023, 21:50:45 UTC

Блонд с чёрными глазами всегда контраст.
Но я однажды стала подкрашивать в чёрный жемчуг, а когда он исчез из продаж - сине-чёрную красочку выбрала, как ворон, с отблеском.
Чёрный цвет причёски визуально отбеливает цвет лица, контрасты... и создаёт видимость густого хаэра.

Хотя перепробовала все цвета в разное время, все доступные и что придумала намешать до зелёного оттенка. Ещё когда такого не продавали (как сейчас). Лисий рыжий тоже был не плох, но на длинные волнистые.

Reply


Leave a comment

Up