Светимость и плотность Света (Свати)

Jul 09, 2022 20:07

"Светимость" бывает разная.
1 - Живые люди иногда светятся изнутри, когда энергоизбыточность в них присутствует.
2 - Беременные подсвечивают, 2 в 1 (и более двух), зачатые естественным божественным путём живой парой.
3 - Махарани излучают всю жизнь (если не затушены раньше срока).
4 - Кино. Образы персонажей созданы из света и теней, их МОЖНО считать световыми телами. Не стоило ЗЛОупотреблять кинематографом, не стоило создавать негативные образы, насыщая их вниманием ЖИВЫХ зрителей.
5 - современные гаджеты усугубили кинематографические ошибки. Мониторов много, внимания им "безлимит"!

Какие претензии к мировым неполадкам, если масса образов "оживляли" сознательно столько экранной грязи!
Сколько ещё будут НЕ ПОНИМАТЬ люди, что можно смотреть и поддерживать своими энергиями и буквально "оживлять", подкачивая то, что не нужно... чего люди хотят избежать = большой вопрос.
Либо ограничить нужно чело-массу от деструктивного контента вообще!
****
Все мы помним, что мир создан из света в различной его ПЛОТНОСТИ.
То есть разумно принимать горящее Солнце как бога, изначального, из чего-кого всё и натрамбовано и вариантов действительно можно создать невообразимо много. Но на нашей плотной Земельке не так и много видов Жизни.
Намекает нам об этом "стихийность" - огонь, воздух, вода, земля, металл.
Самая тонкая не воздух, а Огонь, плазма. Он же ближе всего к свету, но не чистый свет, а его материализация-адаптация в мире Земли.
Посему, "военысвета" это не кто-то конкретный, свет изнутри имеет КАЖДОЕ СУЩЕСТВО на планете и во Вселенной.
ВСЕ и ВСЁ соткано из света. Без исключений! 
Свет имеется даже там, где кажется, что темно...
Свет нельзя удерживать, свет нужно излучать, материализовывать каким-то способом! Свет не собирается в коробку на потом! Кто желает удерживать и копить... те идиоты.
Махаранье излучение это поток, мы его транслируем и нельзя принуждать сдерживать в себе, это приводит к сбоям по телам у трансляторов! Чтоб не заблуждались люди - архаты и всякие потребители - тоже не могут удерживать в себе, они тоже прокачивают СКВОЗЬ СЕБЯ, лишь немного оставляя на нужды организма.
В самом известном нам виде живут земляные червяки! Пропускают сквозь себя почву. Т.е. очень плотный свет. Мы кушаем и пьём - это тоже пропускание через себя разные плотности пищи и воды. Всего-то...

Выделенные красным, слова,- секунда в секунду с написанием этого поста, из ютуба (фоном) проговорил товарищ Зараев.
Потому выделила. Синхронность удивительная.
Только сейчас поняла, что я пишу осмысленно одно вспоминая что хотела и вынося нить смысла, слушаю ВНИМАТЕЛЬНО второе совсем другой темы, реагировать успеваю... значит об "однозадачности" дикая примитивная ложь, видимо кому-то охота приземлять людей в тупики... или однозадачки это для одноразовых и истощённых субъектов.. ?
Не поддаёмся на провокации. Развиваемся со всех светящихся СИЛ. 

связи, материализация, энергоизбыточность, энергетичность, магирани, Священное, Земля, Святое 3D, стихии, Свати Духа, свати, свет

Previous post Next post
Up