Первый из... новой планетарной доминанты и другое.

Jan 14, 2022 11:29

Всех любителей отмечать новые годы - поздравляю!
Хотя в нашем региональном понимании "новый год" запаян как обрыв от всего старого и принятие СОВСЕМ нового чего-то там. Но это фигня и очень вредная. Слышали от кого-либо такую фразу: "с новым годом и новым счастьем" или "в новом кончится ВСЁ старое и начнётся.." - вот такие чудесные программы люди сдуру себе запускают под шампанские булькания и радости оливье! И оно должно сбываться, эгрегор переполнен, реализацию он даст... но чему?
Обрыв старого не предусматривает его СОРТИРОВКУ, просто всё прежнее по заказу должно сломаться. Что-то там новое - тоже не уточнённое, а так себе... должно прилететь.

"ВСЁ кончится" = это самопорча на смерть. Не? Та да. Всё так всё.
Или рванёт по жизненным сложившимся ситуациям так, что покажется совсем не тем, что подразумевалось... но это будет то, что заказывали!
Но сейчас не о том хочу поведать.

О рейвах. Что думается.
Очень многое из событий складывается уже так, чтобы встреча с новым видом произошла корректно. И принятие всяких форм и дефектов, создание для "особенных" условий комфортного проживания... мы все ещё не знаем - какого вида и формы родится то новое доминантное существо, вирусы дают разные мутации и это тоже правильно, раз глобально это работает... может быть для рождения ИХ и нужно переболеть, чтоб родить то самое нужное... ПЕРЕМУТИРОВАННОЕ! ☻
Может даже прививки нужны для создания экстра*мутации под рождение? А чтоб потенциальных родителей побольше подготовить... хотят колоть всем подряд жоп.. руки! А может и нет.

К этому думалось: А МОЖЕТ БЫТЬ введённый в каком-то там году праздник "рождества сына человеческого" это и было напоминание о приходе нового доминантного вида?
Просто переход, от 5-чакрового человека в 7-чакровый вид или с 7 на 9-чакровый!
Или, если такой упор в КРОВЬ ХРИСТОВУ, то у нового доминанты стала другого цвета кровь? И мистер Ирод рубил младенцев не только из желания их всех того.. а проверяли на наличие НОВОЙ КРОВИ у новой доминанты?
Иначе зачем столько внимания крови? Столько картин с лужами и ёмкостями для крови?
Может старая раса пыталась сцедить у новых особей крови и себе налить в организмы... ну чтоб тоже считаться "новыми" и "доминантными", но причастными (хоть и по причастию под куполами) к современному мутанту?А???
Думаю, что эта версия близка к истинной.

Но перед тем прознал "царь Ирод" и не захотелось ему уступать доминанту нового вида (нового царя)? Царя не отдельной территории, а образно "царя" доминанты по планете,- эволюцию отказался принимать Ирод... и передавил всех младенцев, рождённых в период.
Когда должны родиться первые рейвы, РА сообщил. И даже где это должно произойти. Может это "Иродам" упрощает поиск. Но уничтожать новый вид никак никому нельзя. Это противо-эволюционно.
И сохранённая РЕЛИГИЕЙ история библянская (хоть и перекрученная и перевранная многоразово)- пример тому.

Посмотрите на кошек, которые почти в каждом доме.
Мы все для них = непонятная туповатая горилла.. безчувственная к запахам и звукам, неповоротливая и лысая! Просто кошмарные шумящие, но иногда удобные в использовании, организмы. Они с их способностями совсем не понятны нам. а мы наверняка не понятны ИМ. В их 5-чакровой карте нет эмоций. И когда центр ЭМо пришёл и включился у всех и у нас, у них ТОЖЕ как-то оно заработало! Но наши эмоции для них вряд-ли понятны.
Хотя животные очень сознательными стали, это трудно не заметить.
Вот на этом примере я пытаюсь представить рейвов.

А они будут: 1-не животные, а мы да (у них с рождения не будет канала 19-49), хотя канала не будет У ВСЕХ, но нашему старому виду придётся пережить разрыв канала. КАК оно, никто не знает. 2- ЭМО будет не так работать, а джи скорее всего станет более мощным, так я думаю. Кто не знал - "джи" это центр БОГА, но чтоб не привязывать религии к дизайну, решили сократить и скрыть - центр G  =  god...

Но и мы=кто продолжит бытие все и они = перестанем нуждаться в охвате территорий и ресурсов и БОГЕ.
До этого каждый новый приход доминант был неким "новым богом", но с рейвами это будет не нужно.
Религиозные эгрегоры УЖЕ не работают, у них агония, это заметно. И трупоедство наконец-то полностью закончится.

Эра Водолея, Божественные сущности, эмоции, Сын, НГ, Бог, Джи, рейв-карта, новое понимание

Previous post Next post
Up