Тест для шактиально*чувствительных

Sep 23, 2021 22:33

Чтоб что-то реализовывать, нужно чувствовать силу*Шакти, излучаемую другими людьми.
Я её чую у других, вижу = кто имеет недостаток/яму/вакуум. Свою не чую, это естественно, поэтому иногда прошу кого-то сообщить мне, как я со стороны = сильна или так себе... Это конечно знающие меня и честные люди.
Но как быть, если срочно нужно узнать, по ходу дела, когда одна вышла "в поле"?


Есть уловки!
Хотя они мало кем используются. ☻
С некоторых пор пользуюсь ними, другие не работают.
А) Некое подобие "морока", создаю себе *незаметность* разными способами, а по ходу времени выполняю то, что мне положено. Эффект если кто и заметит, то меня под прикрытием - очень вряд ли.
Бэ) Выставлено на "витрину" только то, что отвлекает/рассеивает внимание/уводит концентрацию.
Вэ) Стиль внешний = женщина неопределённого возраста без выпячивания того, что обществом засчитывается на внимание.
Гэ) Композит 2 и более способов.

Обычно композит, конечно, чтоб и упырей заводить в неуверенность, хотя упырей, детей и животных обхитрить сложнее всего, они видят и чуют истинную истину, а не внешние цацки-отвлекашки.


И, когда отвлекающие методы применены, стоит отслеживать = КТО УЧУЕТ и как отрезонирует/отреагирует на полученную инфо и силу. Это обычно не сложно расшифровать и понять сей "тест".

Почему так и зачем?
В сказочках есть подсказка про видок некой "бабы Яги", которая, как я уверена, маскировалась под отшельницу и старушку задлятого, чтоб не беспокоили её дураками и их хотелками. Вот и накинула она образ страшной бабки-отшельницы, венками сушёных грибов и ромашек занавесила погуще и готово! А по делам сказочной бабки понятно, что силу имеет, использует, много чего в её руках (костлявых ли?) может заработать... а может и сама она чего-то конструировала мимоходом! ☺
Будь она для всех привлекательная и милая, как (несомненно) хотят выглядеть большинство леди, которым продают костюмы секси-баб-йог ... долго бы дело не продержалось у такой.
Секси нужно быть СУККУБАМ или упырям, им это сгодится для достижения их целей!


А желающих испортить - таких дурылей во все времена находилось с избытком. Потому прятать свою правду НУЖНО.
...
Когда некто чувствует потоки и вихри, но не понимает = откуда они, ищет источник в человеке рядом, смотрит глазами = никого ярко-приметного (как в глупых и преукрашенных мечтах, см. картинку выше ) = таких нет... кто самый лихой - те отыщут и встретятся глазами, порой сильно застеснявшись своего поиска... это самые ценные ребята!
Не соответствует энергия и образ.
А кто смотрит на "неопределённого возраста простушку" - те тупо смотрят и НИЧЕГО никогда не почувствуют (и такие брёвна нам как раз и не нужны), причём об одежде "простой тётки" тоже стоит подумать. Это не просто "как все", все пусть как хотят, а наша "простая" одежда не должна изобилировать синтетикой = связь с пространством нужно держать СТОЙКО... и нигде особо не вредить формами - где не нужно - не обтягивать, а где положено - помогать творить силой, намагничивать и отводить правильно.

Правило №0.
Когда вы (махарани) учуяли архата/бхарата и он, имея дефицит (а вы и это понимаете и сразу), он не видит вас и не чувствует от вас потока внимания,
можете сматывать свои энергии и валить прочь в тот же миг. Такой если сходу не вспорхнул аки птица, ничего его не проймёт... даже если попрыгать по нему. Значит у него проблемы не только в нехватке, но и в ПРИНЯТИИ энергий! Возможно порченный блокировками жены или кого-то ещё, но это их ком проблем, а не ваш.

Какие чаще всего реакции архатов на разного цвета Шакти?
БРАМИН = если творит много чего, учует все цвета и подойдёт ко всем, им нужно разнообразие! К своим подходит в последнюю очередь, ведь браминши стабильнее других и отказов от них почти никогда нет...
ВАЙША = весело заметит всех, к кому легко подкатить. Но долго не посмеет, этот тип ухватит мизер и будет доволен, в отличие от дамы. Им проще с браминшами, там понемногу и регулярно можно капельным путём подкачивать себе. Вайшам важен внешний лоск, понты и прочее подобное.
ШИВАЙ = заинтересоваться может самой странной махараней из всех, просто из интереса. Или никем, чтоб посмотреть - как на него реагируют все... а все будут как-то показывать своё отношение и себя. Никогда не понятно, чем обернётся его затея/внимание/игнор и т.д. Кажется, что они сами не знают - зачем, но это обычно не так, они очень продуманные.     

порча, архат, энергоизбыточность, правда, Шакти, шактиальность, магирани, правила ТБ

Previous post Next post
Up