Внимание = это сила, жизненная причём...

Feb 11, 2021 02:48

Никто не задумывался, почему весь мир присадили на непоколебимую ВЕРУ в ОРЗ под громким переназванием, помазав "на трон" мира?
Почему-то на это с подробностями ПРИНУЖДАЮТ обращать внимание уже год.
Это кто-то хочет выставить как ВЕРУ! И сомневаться в этом не позволено, в некоторых странах законом преследуется критика и непринятие. Это засилье, будто это важно, причём подобно ХЭ - сомневаться можно в любом другом симптоме и диагнозе, но только не в таком. Уже не интересны никому ВИЧ-диссиденты, игнорящие манту, сифилис, герпес, геморрои и всё-всё... измена богу не нравится ему... так и в этом странном СО_V_ID.
СО действительно губительный газ. И в него только верить можно (без запаха, бесцветен, смертелен) - это вам даже не СО2, которое муссируется всеми немного дольше, чем помазанное ОРЗ ватной палкой через носоглотку.
Новое мировое что? Религия? Форма жрецов - белый халат, перчатки, маска (всем причастным), ну и всё по списку. Помещения для "молитв"-служений тоже подготовлены! Чем ни обновление?
Прежний карго-культ имитировал электриков с свято-светлостью чтить, просить у них света, а они с металлическими инструментами жезлами на шеях подключали желающих... теперь вот поменялись правила, а чтоб понятнее стало мировой пастве, все прежние праздники религий отменены. Всё это НА ВИДУ!

Столько ВНИМАНИЯ от всех-всех в мире в сторону болячки - накачивает эгрегор болячки, это больше, чем любая прежняя религия!
Мировая страшная сказка, ненавидимая большинством, мега-гаввахная технология!
Эгрегор медицины тоже нажирается на внимании и страхе планетарного волнового масштаба.
КАк и кто это жрёт?
...............
Внезапенно .. смотрю, уведомление свежее. Как в тему! Вот оно.

image Click to view



Внимание такой массы Душ могло материализовать хоть какую идею ментальную заразу, если правильно её запустить!
Думаю, что вариант с нынешним обновлённым божком это генеральная репетиция перед спланированной сменой и переходом на новые рельсы последних всплесков "веры" перед сменой доминанты. И как с ОРЗ это получилось, так и с любым др. вариантом может пролезть!

Покажите сценаристов! И режиссёра заодно.
Мы им не устроим овации, но кое-чего они сделали (начали) очень не плохо. Не идеально, но хоть так... косо-криво лишь бы живо.. ☻

Боги, подмена понятий, наведённые состояния, новое понимание, ментальная инфекция, медицина

Previous post Next post
Up