🐣 Маха-Раньские свободы от...

Jan 17, 2021 01:12

Чтоб МахаРани попортить житие-бытие, вредители присоединяются к женщинам по разному.
Наиболее частые: почакровые присоски, привороты по телу (у кого есть что-то от неё), синхронизация подобия.
****
🌘 С почакровыми узлами и приворотами вроде всё просто и ясно - как обрывать.
🌘 А с синхронизациями сложнее, ибо мадам может не знать и не подозревать - кто там чем занимается. Причём вертеться он может просто как "друг", но уходя в сторону,- совершать то, что нельзя бы.
Некоторые делают это весьма неосознанно! Выбирают точно такое в магазине, что и магирани... товарами и поведением пытаться походить и несознательно (но не менее упорно) повторять и копировать... потому что если копирка бы сумела повторить на 99% что-то... то ресурс оригинала такой упырь может отщипнуть. Редко, но может.
Потому регулярно и по ситуации - очищаться от всех и всяких связей!
Это уже жизненно необходимо.

🔌
Могут особо-хитрожо... хитромордые соваться в СНЫ, ну и там гадить и провоцировать.
От этого есть один верный помощник это ОС, об этом виде не Законного вмешательства я уже понаписывала ранее. Меня такие мастера регулярно атакуют, уже не интересно, надоедливые бараны попались... не понимают они, насколько мои практики ОС глубоки и долги, их коллективу этого никогда не понять, не успеют.
🕳️🕳️🕳️
Когда же ВЫ заметили некое вмешательство, не медлите!
До того, как отожжёте или отобьёте от себя гадость - разворачивайтесь раненым местом к вашим родителям/кураторам/Богам/архангелам или с кем у вас контакт - и покажите то и тех, кто вам причинил ущерб!
= Если ответ не в тот же миг приходит... орите мысленно в кармический СУД Вселенной, Галактики и куда придумаете = выше. Пусть созерцают. Иногда после такой демонстрации ущерба вам и почистят и отремонтируют и вредителю что положено подсадят незаметненько в ... ну куда нужно. Это очень удобный способ. И кармические Законы не трогаете грязными руками... и показываете силам Вселенной - кто мешает эволюционировать достойным кадрам.
Если намерение истинно, то все получится. Вы же показываете намерением свою силу и чистоту помыслов, потому вы = правы! Вы честны. Вы энергия! А упыри - не🔌. Значит они завсегда ВИНОВНЫ!
🐣

сила намерения, истина, суд, материализация, использование, порча, магиня, женщинам, шаблоны, осознанность, магирани

Previous post Next post
Up