Маха-Раньские распевки и бубнёж

Jan 13, 2021 19:33

Вот что мне не нравится, так это когда люди ДАЛЁЁЁКИЕ от темы начинают писать или "учить" на тему магирани и отношений "архат-магирани".
Посмотреть на них = глина ж необожжённая! Прочитали пару статей, посмотрели что-то и решив, что тема денег стоит - дурят доверчивых искателей! Дурят тех, кем им самим никогда не стать ни в какой из жизней! (за обман)


Особо опасно это участие самих шактиальных в таком бардаке.
Понятно, что некоторые ищут и жажда поиска настолько сильна и истощает, доводит до пред-депресса, прижимает сильно - когда приходит время узнать СЕБЯ и провернуть свою жизнь в новую сторону. Но натыкаясь на бестолковых "гуру" и их тупые советы. Советы из своего понимания, ограниченного совершенным невежеством своего слоя... (тут я уже не пишу, а ору!)... советы от тех, кто не чувствует шактиальность, не входит в энерго-контакт с излучающей Женщиной, стоя в метре! В ближнем поле досягаемости?
Кто смотрит в глаза и ничегошеньки не ощущает? Это позор и дно.
Рыбки и птички чуют! Звери и растения имеют сенсоры! А двуножки настолько не-живы, что не ощущают поток силы и открытый портал...

Ребяты и махи-рани, будьте внимательны к себе.
Не доверяйте тем, кто вам не хочет ничего хорошего, у кого нет намерения реализовывать Силу во благо своих родителей=Богов (у них ДРУГИЕ родители и намерения соответствующие). Лучше слушайте себя или тех, кто реально чует и кто в потоке Силы.
Если вы не чуете резонанса, отойдите и ищите кого-то другого. Или вернитесь через время, подготовившись и выйдя на частоты повыше. Чем выше ваша подготовка, тем больше вы можете ощутить в других, ваши способности расширяются при вашей же эволюции.
Каждый может самостоятельно что-то. Не стоит взваливать всё-всё на тех, кто имеет доступ к запредельному. Бог не обязан вам стирать носки.
Но когда не получается, а вы чуете - что уже пора, надо-надо, ищите помощи.

Да, прошлый год был не щедр на новых маха-рань. А с мужиками вообще. Где все прячутся или многие сдались и деактивированы? Не знаю. Но нас не так много, как писал статист и местами брехло Константин.

И самое.
Вы/МЫ имеющие и способные и фактически предназначенные для осуществления перемен в этом Мире пришли в воплощение не только родиться-жениться-состариться... нам стоит заниматься (в столь ответственный период) чем-то гораздо большим и значительным, нежели ходить на работу, смотреть сериалы, ругаться про маски/карантины и прочая бытовуха, которая всегда у всех.
Материализацией нового пространства КТО будет заниматься? ИИ не нравится? Так сами поднатужились и пережали в свою сторону, что надо. Что ещё не нравится? На шактиальных тупо едут и батогом лупят, чтоб больше сливали внимания и сил. А шактиальные скулят и сдаются. Не там акцент.
Это нельзя. За это Боги сольют и это предел их доверия прорвёт. Кароче я всем крикнула.
.........
Тратить шактиалку только на собственное благополучие и материализацию себе каких-то машин/работ/"счастья в личной жизни" - это не ваш путь. Или ваш? ☻

Выбирайте, что вам: слить весь потенциал на неведомое "счастье" и быт, либо участвовать во Вселенской заварушке Эпохи Водолея и формировать новое время и новое пространство для Жития!
Уже сейчас ВЫБИРАЙТЕ!

эволюция, частоты, энергетика, Жизнь, आप देखिए, показатели, энергоизбыточность, анализ, глобальное, шанс, ответственность, просто так, материализация, Эра Водолея, использование, Архат, выбор, архат, Божественные сущности, похороны Авеля, живые, Духовные личности, осознанность, дети Бога, активация, Шакти, магирани, шактиальность, Боги, познать себя, आंखों के

Previous post Next post
Up