🥅 Ворота в ... КУДА? ⚽

Jan 13, 2025 01:08


Уи́льям Ге́нри Гейтс III (англ. William Henry Gates III) 28 октября 1955, Сиэтл, Вашингтон, более известный как Билл Гейтс (англ. Bill Gates) - американский предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей (совместно с Полом Алл(и)еном) и бывший крупнейший акционер компании Microsoft.
На 10 ноября 2020 года состояние Билла Гейтса оценивается в 119,1 млрд долларов. Он занимает второе место в рейтинге богатейших людей планеты, уступив основателю Amazon...
🤨 Снова деньгами меряют то, что не продаётся!


...
Гейтс учился в самой привилегированной школе Сиэтла «Лейксайд», где он смог развить свои навыки программирования на школьном мини-компьютере. В тринадцать лет Билл (в 1968 МИНИ-комп!???) написал свою первую программу - игру «Крестики-нолики» на языке программирования BASIC.
????? 🤨 Это мандела или что-то я путаю? Помнится училась в ВУЗе в 90-х и ни о каком "МИНИ" не было упоминания! Мы имели возможность информатику проходить на очень не мини. Вот не верится, что 1968 США и 90-е никоим образом не совместились по технике.
Далее снова странности википедии (все данные и фоты оттуда). Или намеренно переделанное для тех, кто не жил в те годы!
📺💾☎️
В школе Гейтс не преуспевал в грамматике, обществоведении и других предметах, которые он считал тривиальными, но получал высшие отметки по математике. К концу начальной школы плохое поведение Гейтса стало волновать его родителей и учителей настолько, что он был направлен к психиатру. (опаньки)
... 20 ноября 1985 года появилась новая операционная система Microsoft Windows. Так началась эпоха Windows - операционная система, прославившая и сделавшая Гейтса богатейшим человеком в мире. (Будто деньги самый важный аспект в таком прорывном деле!) Входит в список самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes.14 марта 2020 года Билл Гейтс на своей страничке в социальной сети LinkedIn сообщил о том, что покидает совет директоров Microsoft, оставляя за собой лишь пост советника председателя правления.

Теперь ДОМЫСЛЫ, но нормальными словами.
Клон своего папашки №3 - Bill = взял себе имя "документ/законопроект Ворот", почему не Уилл?? но псих и странный парень, врачами наблюдался, как пишут...
получил (подчёркиваю) ПОЛУЧИЛ 💾 некое неведомое знание техноцивилизации, не понимая его и не зная его сути. Но адаптировал к применению и распространил в мир. Неспроста создав "ворота" через себя и программы 🖥️ называя "окнами" - тоже не для красоты, а по-правде - окна в 💻 КУДА? Для кого?
🔌☎️
Вопрос №1 - от кого Билл №3 получил знание? За какое своё достижение ему даровали стать богатейшим парнем планеты? Называя себя "законом ворот" или как там можно правильнее прочесть?
Вопрос №2 - что продал им мистер "третьи ворота" за такую цену?
Вопрос №3 - почему именно он был выбран?
.................
По состоянию на конец 2016 года Гейтс передал на благотворительные цели более 31 млрд долларов (это мелочь, когда имеется  119,1 млрд. и оборот+прирост). Я знаю, что фонд Мелинды и Билла давала хорошие стипендии детям на учёбу и на разные реально научные проекты, когда я была в этой теме.
...............
В феврале 2020 года фонд Билла и Мелинды Гейтс выделил более $100 млн КНР (мизер) на обеспечение мер по противодействию COVID-19. Среди этих мер были и исследования по поиску вакцины и обеспечение дополнительных мобильных госпиталей для зараженных (кем?). 😑
*****************
Домыслы ещё:
А. Оба его три проекта (программулины, техника, медицина) тесно связаны и он не прыгал из одного в другое, а синтезировал и компоновал всё в кучу.
Бэ. Огромные деньги не его, но данные ему в распоряжение для достижения целей тех, кто его научили, кто дал ему ранее не ведомое компьютерное превосходство и кто теперь требует от него результатов. А он их успешно подаёт.
Вэ. Люди - одни хвалят и благодарят, другие хаят и ненавидят (не забывая юзать тыреный его виндовс!) 😏, третьи разрабатывают что-то на его программах, работают и за кнр счёт живут, но очень мало кто и что остаётся вне пределов его дела, а с медициной (видимо) ему поручено охватить всех, кто есть. И не уничтожить 😷 сразу, как некоторые пугают. А постепенно, значит выборочно. Но почти всё в мире подчинено тем, кто дал ему знания... все коммуникации, передвижение, лечение и логистика, производство и безопасность, что я не написала? То тоже... вот только бабульки картошку и морковку выращивают без него, но не всегда без участия таки его "окон"..."ворот".
🚧🚧🚧

Гэ. Значит он должен поучаствовать в мировой сортировке. Для чего и для кого? Он знает. Кто ещё - не понятно. Мелинда наверное в курсе. Потому их дети и мало пользовались производимыми на базе папашкиных изысков-технике. Тут приходится вставить "А Я ГОВОРИЛА!!!"
Дэ. Так кто-кто мирок наш уже захватил и цепко держит в когтях и высасывает энергию? Не те ли существа, что Биллку прикормили и дали власть и ресурсы? Они... и он им помог. А люди приняли их и не заметили, как сдали всё своё, наивно полагая, что им никто не вредит, всё для них и ради них=богоподобных. Хаха. Кого впустил Уилл в НАШ МИР?
👿🤖🥶 Через "врата"? 🥵😵👺

Я никому не испортила настроение?

🥅🥅🥅
Дописала и потух свет... Тю. Совпало. 😊

Дату поста сменила, пусть 🕸 " на воротах" 🕸🕷 повисит пост сей.
Кто же ЗАБЬЁТ ГОЛ  в те ворота?

чужие, игра, заражение, Билл Ворота №3, существа, ИИ, подселенцы, познавательное, портал

Previous post
Up