Вода? Не пить. Есть.

Jan 19, 2023 01:01

Почему вредно пить много воды? Компании, продающие воду ведут агрессивные рекламные кампании, заявляя, что нам надо пить 3-4 литра воды в день. Но к каким проблемам это может привести? И есть ли более лучший способ употребления воды?

image Click to view



Как приятно получить подтверждение своим догадкам и мнению от такого гуру!
Я всегда это как-то знала. И пить просто так, наполняя почки и разбавляя постоянно внутреннюю воду внешней мне ну никогда не хочется, даже жарким летом выпить 2 литра за день бывало трудно! Много это. А укушать в виде водянистых кислых фруктов = легко.

Вот ещё немного для размышлений:

image Click to view



Скоро Водосвятье. Возможно и к воде внимание повысилось "внезапно".
В ночь (хотя иногда и весь день работает) набирайте воду отовсюду и закупорив её, оставьте на месяц-три-год-десять... Вы удивитесь, что ваша вода, набранная 19 января - может стоять свежей до 10 лет. Со вкусом родника.
Иногда водица портится, от чего-не знаю, но скорее всего от ёмкости, которая не подошла. В стекле обычно без трудностей, хотя одна водица у меня более 10 лет стоит в пластике. Временами пробую её - она в порядке.
Для некоторых мистических действий хорошо бы смешать разной воды. Я смешиваю воду за разные годы, ВодоСвЯтской. Мощный коктейль получается.
Для другой же - для обычных нужд ВОДЕ нужно движение, только тогда Вода получает нужное ей.
Т.е. прежде, чем набрать воду из ёмкости = взболтайте или как-то "разбудите" воду!

Скоро получу волшебный минерал и поделюсь опытом - как он влияет на воду.

Есть способы потребления воды через КОЖУ, что тоже весьма приятное насыщение, особенно ощутимо оно в жару! Но и зимой это вполне можно.
Можно (как дышать) так и пить эфирным телом! Тоже интересно. Кто пробовал?

связи, здоровье, эфирное тело, вода Свати, вода, водосвятье, в пользу, магия

Previous post Next post
Up