😵 Об раскривушках-тётках и поиск правильного Дизайна.

Jan 03, 2021 19:47

Была-жила одна учёная девушка, которой срочно нужно было улучшить своё положение и поменять место жительства. Одним из самых надёжных вариантов был - родить ребёнка ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.😵
Девушка замуж не хотела и не могла, город отработки последипломки был маленький, забитый и вообще не то для создания семьи, вырваться она возжелала со всей силы..... ну родила таки она и решился вопрос!
Переезд и продолжение карьеры у неё случилось! Но а рождённая нею девочка с некоторыми признаками солнечного поцелуя в голову, это куда ж деть? А бабушке! Та ведь уже давно одна (без деда) и жили они тогда все вместе,- бабушке потеха, а мамашке свобода!
🎉🎊🎉
Девочку пытались воспитывать, чтоб "как все" ибо время было такое - тихого и уверенного совка.
Дитё называло своих мать и бабушку "мои родители"... ох как похоже на модное "родитель №1" и "родитель №2".
Выросла девочка, но к мужчинам было взращено и воспитано весьма негативное отношение. Они все (вообще все!) для неё - источники травм как для её родителей (её мамы и бабушки), так и для неё - они все враги и с ними можно только конкурировать и неизбежно показывать своё "превосходство" любой, пусть самой подлой ценой.
Девочка внешне-то получилась поцелованная солнышком, а вот внутренне = нет, дауны не злобные, они не вредители окружающим, а вот та девочка была очень-очень зла на мир и научилась это своё скрывать и прикрывать благими намерениями, которые оборачивались зачастую большущим злищем для всех! 
💕💞💕💗💖
Всякие подружки, когда были замечены в "излишнем" внимании к своим мужчинам (мужьям, сыновьям, парням, любовникам) - все-все такие были преданы и "НАКАЗАНЫ" нею, ибо она никому не прощала хорошие отношения с мужчинами. Даже домашние животные нею предпочитались женского пола. (Шиза Афона!)
Лесбийские наклонности она обычно отторгала, ибо тело это вообще "грязно" и "низко", она не опускалась надолго из своих фантазий и травм, предпочитая медитации (имитацию этого действа) только выше пояса, без каких-то намёков на сексуальность!
😨
Всю свою самостоятельную жизнь это девушка посвятила служению маме (которой она была не нужна сразу после получения намеченной цели!) и пыталась показать маме своей, что она - её доченька,- имеет смысл, умеет добиться известности, умеет взять что-то зачахлое и продлить чахлому/больному/безнадёжному жизнь, оживить и растить... ну доколе ей не надоест и они тупо сольёт рыбок в унитаз, либо перестанет кормить, выкинет здоровые растения или прекратит их поливать ... перед тем потратив годы на создание ВИДИМОСТИ заботы о них, привозя из разных городов отростки и показывая свою "оранжерею" всем подряд.. Ну и (главное) чтоб её мать похвалила её!🥱
Заботясь о тех, кого посчитала она неуспешными и несчастными... и после унизить и обворовать втихаря и с энтузиазмом маньяка выбрав самый шаткий момент у жертвы и причинить человеку психологические страдания! Особенно если это мужчина или понимаете... подруга.. как всегда...
😖
Но все попытки высосать похвалу матери, упирались в отношение матери к ней... "дура" она так и осталась. Даже накачав себе эго четырежды-директорством + множеством громких названий на свою фамилию... Таки дура...
Но дура она была не вся, таки немного ума было и его она тратила на обслуживание своих планов мести и потери всех возможных связей и друзей!
😐
Например. Дружба многолетняя с одной семьёй привела к ней много полезных связей и она трудоустроила ребёнка подруги. А позже и подруге дала возможность подработки и некоторых выгодных знакомств, после чего в два дня выгнала того ребёнка под придуманным предлогом, просто не смогла более терпеть его мужской пол... и несколько лет после этого удивлялась - почему подруга та (мать изгнанного парня) не могла найти время принять её в гости, чтоб поздравить её с ДР. Но хитростью таки попала она к ним в дом и таки поздравила подругу. Удивляясь её холодку!
🥺
У другой закадычной она отжала бизнес... когда подруга вдруг влюбилась и не торопилась свой тот бизнес толкать.. вот почти два месяца было предательство подружки! Ну а отжав у неё - перекрутила всё так, что многие поверили в правое дело. Ну кто подробностей не знал.
Особым презрением у неё пользовались те, кто не рассказывал ей свои личные приключения и предпочитала какая выходные с мужчиной, а не с ней. Она же больше полжизни прожила с ненавидимой+любимой своей мамой и бабушкой... ну покуда старушки не ушли в мир иной.
Замуж она вышла, отбив (конечно!) у подруги мужа, родить не получилось-внематочные отвели всякие души от рождения у такой недо-матери, а вероятно и её нежелание (а это часто скрытый отказ рожать-внематочные) или подозрение, что родится мальчик (фуфуфу) - она так и осталась одна у мамашки и вернулась к "родителям" до полной отработки кармы - так ей казалось.
😕
Рождение той девочки было таким загадочным... что мать не призналась-кто её папа был. Одно было известно - он был женат. Отчество ей придумали "родители №1 и №2 дать ДЕДУШКИНО...😠... мда..
Т.е. по документам и задумке, она с матерью оказались "сёстрами"!!.. таким чумным способом из деда сотворили безвинного инцестника.
☹️
К чему сия странноватая история?
1. Рожать ребёнка для решения своих проблем = нельзя. Никому!
2. Вред воспитания родителями №1 и №2. Вот нельзя однополым семьям доверять такие важные аспекты, как воспитание детей.
3. Воспитывать гендерную ненависть нельзя. Это травмы глубокие и никому ничего хорошего не принесут. Сама источник скрытой ненависти никогда не получала радости от бытия.. подруги таки встречались ей не верные лесби, а мать её так и считала дурой (и была права).
4...... и т.д.
🕳️ 👀
КАКОГО ЖЕ ДИЗАЙНА была эта злая тварь?
Так как её мать вполне могла записать любую НУЖНУЮ ЕЙ ДАТУ РОЖДЕНИЯ, это в маленьких городах того времени было вполне возможно, потому паспортная дата не должна вводить всех в заблуждение.
🙉
По написанному ДР это МГ 6/2 с Эмо-авторитетом.
Но по наблюдению - это не 6/2, скорее 4 - без дружеских связей она ничего не могла, а ей друзей подкидывало влиятельных и помогающих ей вскарабкаться по их спинам повыше в социалке гадя им на головы и иметь шанс показывать своей маме свои достижения......
Для МГ/Г тоже не ясно. Ибо одна она почти никогда не любила быть, потому тип мог быть любой!
Сакрал не легко определить, так как после 2х внематочных сакрал трудно считывать, он деформирован на тонком. На реальном там неизбежные спайки, швы, перекосы - тоже масса неровностей. Такой сакрал уже не сильно и сакрал.. хоть они с мамашей были браминными.
Корень у неё точно есть, селезёнки точно ноль. Джи нет, иначе метания были бы реже и по-другому! Даже с маниакальными задатками..
С горлом вполне возможно - поступки и желание говорить с некоторыми имелись постоянно.
Эмо тоже, может быть. Ну а дальше-дело в каналах и воротах. Через них можно подобрать - какие поступки были типичны для неё и какие каналы образовывали в ней. Даже если такие травмы перекосили её все тела!
Так же можно знать - чего точно у неё не могло быть. Она не могла быть М и Р. 
🚥🚦🚥
В отношении ДЧ - она себе его купила, но НЕ ПОВЕРИЛА! что было смешно. Услышав нечто, что ей не понравилось, она такое отвергала - ведь так быть "не-дурой" для своей мамашки она совсем теряла шанс.
Свободной от своей матери та маньячка стала после 60 лет... вот только свобода ли то? И что/кто она без своей матери? Некому доказывать свою ценность!
Без души и сломана браминша.
🚧🛑🚧

Дизайн Человека, дебилы, наблюдения, браминша, бабушка, существа, уроды, боль

Previous post Next post
Up