🌚 Жнецам. И об уходящих кое-что. 🌞

Oct 08, 2020 04:34

Когда приходит время уйти Жнецу, то всем НАМ это становится известно.. Это боль всем.
🌩️⚡🌩️
Порою не на-прямую, но мы чувствуем беспокойство, предчувствие потери кого-то значимого (даже если это кто-то не значительный в конкретно вашей мирской жизни), ведь истинная память у большинства скрыта, дабы не мешали воспоминания и не влияли на грядущие дела Жнецов. Особенно тех, кто что-то «научился» и ощущает своё «могущество», хотя все могут вспомнить могущество, но пока это не предусмотрено напрямую, - то это и трудно, и невероятно, и не понятно вообще как и кто где...!
📜 Многие сильны не-человечески. Но они не помнят.
✨ Многие удивляются тому, в чём оказываются участниками.
📜 Многие участвуют, но незримо и потому ощущают "что-то", а в материальном мире оно ниочём...
✨ Многие страдают от непонимания себя! Им никто никогда не сказал, кто они.
И не скажут. Сообщить о таком может только такой же, Жнец, осознающий себя и свою миссию.
А таких совсем не много! И кучковаться нам не принято. Мы "расставлены" там, где это предусмотрено.

🤨 Есть люди, которым хочется причислить себя к Жнецам, но это их игры эго, поиграются до поры и найдут новую игрушку... если выживут и не натворят сами себе реальной беды. ☻ Ничего "игривого" в нашей суровой действительности нет.
🌻🌿🌻🌿🌻

Когда собирается уйти Душа кого-то родного по ЦВЕТУ Шакти, тоже чувствуют те, кто в Духовном плане родной. Иногда это ощущение и есть правдивое определение цвета умирающего или уже ушедшего в ММ. Лучше поздно, чем никогда... вот это применимо и к таким ситуациям.
Так же волнительно люди воспринимают уход родных по семье, роду, породнившимся,- то есть, когда кто-то засобирался (по судьбе) в иное, то чувствительные родичи ощущают это, НО БОЯТСЯ ПРИЗНАТЬ и зачастую глушат в себе это ощущение! Чем портят и своё восприятие реальности и вредят тому, кто готовится (и чует приближение неизбежного) своим отвлечением от подготовки к переходу.
🍁🌿🍁
Слишком большое внимание направлено на материальные ценности в процессе жизни большинства, потому и умереть они не могут достойно, чтоб сознательно принять самый важный момент,
✨💥✨ КУЛЬМИНАЦИЮ своего существования в теле и на планете, где положено было РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ! Не работать где-то, не продавать себя, а реализовываться!!! ...
✨🌿✨🌿✨🌿
….
Ко мне пришёл дремучей ночью очень молодой (внешне) и не осознанный (ДРЕВНИЙ!) Жнец, завуалированно попросил помощи.
Он не понимает пока, кто он. И как ему напомнить, чтоб не испугался и не улетела у парня кукуха,- я пока не знаю. Возможно, он сам поймёт себя. После того, как проживёт уход своей магирани. Может та серия смертей, которую он прожил, должна его включить. Может.
Сложное задание ему досталось, но значит так надо, он так сам себе задумал.
💥🙃💥
Когда пришла умирать несколько лет тому его мать, я не приняла её, напрочь отказалась проводить через свой портал. Решила, что пусть уходит другим или не тогда... мне тогда это показалось правильным. Она очень долго по больницам ремонтировалась, её спасли тогда родные. Тогда он ТОЖЕ появился. Тогда он был рад её спасению, смущённо как-то, но благодарил (абсолютно не понимая сознанием - ЗА ЧТО?)... ☺
🕰️
Но вот пришёл снова (мы с ним не общались эти годы-только случайно) и сообщил, что он... просто готов на суицид, из-за неё. Я всё поняла сразу, но что ответить парню? Попросила не суицидить, не принимать необратимые решения. Попросила его подождать.
Вот и рассмотрела я подросшего Жнеца! Огненного. Древнего. Красоты невиданной. Аки Дракон. ⚜️
Он пугает (меня ли?) взглядом, такого я не видела очень давно.
Но он теперь ВКЛЮЧЁН. Я инициировала ещё одного древнего.
⚜️⚜️⚜️
Понятно теперь, инфо выстроилось ровно...
После нашего с ним разговора она умерла, через двое суток. МЫ ей помогли выскочить из тела...
Я думала о них все те дни. Складывала воедино все их события за многие годы, проводила свою рабочую рутину. Ну и начало складываться всё в цельную картинку только после известия о её смерти!

📜📜📜
Типа отчиталась 🤫
получилось как грустная сказочка!
Но это и не грустно. И не ... никак короче. Обычно всё, каждому своё! ©


Изо из интернета, от ДЧшников.

Не завидуйте, люди со скучной жизнью, нам всем ОЧЕНЬ не легко. Лучше будьте адекватны.
Но бывает запредельно интересно жить, это да.

смерть, древнее, похороны Авеля, активация, распознали, магирани, Жить, новое понимание, Жнец

Previous post Next post
Up