♻️ Смена мерности по-нормальному 🧭

Jun 23, 2020 03:24

Почему "оттуда" не возможно возвратиться, если пришло время?
А может ли новорожденный вернуться назад в утробу матери?
Это идентичный процесс.
Людям интересно, что за пределами того самого тоннеля, который запоминают все, кто попадал в него однажды. 👻
Но все, кто идёт дальше - не могут вернуться. Дальше либо ПЕРЕрождение в новом теле, либо рождение в новом изменении/новом эволюционном пространстве-времени.

Новое измерение это цель всех религий и всех живых существ. Эволюция.
Но есть ряд условий, без которых никто никак и никогда не пролезет на новый слой существования. Нужно пройти все стадии развития, показать свою полноценность и целостность Искры и Души. Их многие теряют в процессе жизней. Даже т.н. дети Богов, махарани и архаты.

🐞
Кармические задачи это не содеянные "грехи" отработать, это сложный программный процесс и его каждому ЖИВОМУ приходится отрабатывать понемногу в каждом воплощении. Плюс те самые мелкие ошибки. Но они-не основные. Ещё есть "баги програмистов", что тоже нужно преодолеть...
Из-за программы, многорождённые (а речь ТОЛЬКО О НИХ) в реинкарнациях имеют один след и похожие оболочки, подстраиваемые под выполнение своих заданий. И их не трудно узнавать. Если захотеть.
После выполнения задания тело аннигилируется. Время износа тоже в счёт, хотя больше износ и само-вред влияет на качество жизни, но не на продолжительность. Качество трудно исправить, если житель РЕШИЛ опустить планку... а протяжённость всегда можно изменить, если очень нужно для общего блага...
Очень паршиво, когда происходят сбои и продолжительность обрывается не завершив дела,
это бывает очень редко, но бывает,- внезапный суицид, например. И после недоработку доделывают другие, а все участники обрыва жизни очень крепко отрабатывают это - сам пострадавший рушит свои многоуровневые наработки и будет догонять и ломать отлаженные (свои!) схемы-связи жизней!

Если убийство, тогда вся ответственность ляжет на агрессивную сторону и усугубится.
Когда чел убивает животное - закон тот же. Нет разделения на человечков и крыс, которым будто-бы "не страшно умирать", на них проводят опыты и кучками лишают жизни "ради науки" или "ради жизней людей"= это НЕ РАБОТАЕТ, нет оправдания сознательно сделанному отъёму жизни. Существование не ставит человека выше животных, нет такого.
......
И после многолетнего опыта нашего проекта, можно заметить (кто имеет в черепе инструмент для этого) = судьбы корявые, качество жизни многих - не приносит им счастья и благодати. Вроде всё для счастья и радости оно имеет, а несчастья полные дома. Это заслуга их самих по большей части. И это уродливо.
Тех же, кто никак не понимает всю глубину своих ошибок, снова и снова помещают в подобное, но без прорыва они безнадёжны, значит списание неизбежно. Если нет и не может быть эволюции (итоги смотрят по поступкам), списание из проекта с выемкой всех личных данных=наработок и куку Душе! Д-у-ш-е! Не телу на один раз.

Новая эра это массовое пере*рождение в новом пространстве.
НО посмотрим-сколькие человечки готовы? Сколько просветлённых и осознанных?
Видящих больше ДРУГИХ или мыслящих глубже МАССОВОГО ограничения?...
Маловато для массовки!
Значит Водолей коснётся не всех. Родиться могут только созревшие/сформированные плоды!
Другие варианты у нас называются "выкидыш" или "аборт" и самое грустное "мертворождённый" плод! Сейчас идёт процесс рождения и какими каждый из рождаемых выползет в эру Водолея - зависит от всего, что каждый делал все свои жизни. ВСЕ. Каждый возродится тем и только тем, что построил из себя!
И это ХОРОШО!!!!

След в пространстве-времени оставляет каждый живущий ежемоментно и постоянно оставляя "хвост" за летящей планетой нашей, сквозь эти следы проносится постоянный поток нейтрино и впитывает всю информацию, которой вы все жили те моменты, каждый миг! Потом эта инфо переносится в разные места на огромных скоростях... планеты, звёзды и чёрнющие дыры считывают ваше всё...
Это всё очень глобально и важно для миров..... единого пространства и сложного для людей ВРЕМЕНИ.

Но Водолей откроет ВРЕМЯ для многих.
Сааавсем не в том понимании, что было до этого.

просто так, смерть, время, Божественные сущности, просветление, Боги, перерождение, программирование

Previous post Next post
Up