ʕ(ⓛᴥⓛ)ʔ и скорая Смена доминантной расы. Все готовы?\(º ζ º l|l)/

Feb 09, 2020 18:18

Именно тех, кому поклонялись и кто был доминантной расой, позже сделали "домашними", приплёв людям то, что они "приручили" некоторых животных. Одних для охраны жилища... других для помощи, третьих чтоб их убивать=нямням... хотя почему большие животные, что на свободе живут стаями (значит соображают коллективно и имеют организацию) - почему они не ( Read more... )

эволюция, переход, Индия, показатели, нежить, цивилизации, знания, Кронос, обрезание, жертвоприношение, востребованность, войны религий, время, КотоБоги, предательство, живые, активация, кармические узлы, былое, понимать, исчезнувшие цивилизации

Leave a comment

Comments 16

lj_frank_bot February 9 2020, 16:19:17 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

shiveluch February 9 2020, 16:34:45 UTC
НЕ объективно. Разочаровал.

Reply

lj_frank_bot February 9 2020, 16:40:22 UTC
Прекрасно

Reply

shiveluch February 9 2020, 22:36:17 UTC
Хам.

Reply


lalangamenas February 9 2020, 18:19:58 UTC

Разделение уже очень явное. Меня печалит это так, как касается и близкого окружения. Я все чаще фильтрую темы общения и свое мнение. Хорошо, что есть круг людей общего потока. Там - Развитие.

А что можно сделать, чтобы кошки деревенские не так активно размножались?

Reply

shiveluch February 10 2020, 15:55:13 UTC
как и девочек. Временем и таблеткой.
Про вред таблеток - ложь. Ними как раз лечат кисулям некоторые неполадки.
И если это квартира, перетерпеть 4 суток и вуаля. Кошки-то не ежедневно требуют зачатия и готовы к нему. Это всего 2-4 раза в году.

А "пользу" и "безвредность" кастрации заливают уже столько лет исключительно в целях заработка ветклиник (а они часто связаны с другими деньгами и их отмывкой) и с ритуальщиной накануне той самой смены доминанты.
Никогда ни один порез хирурга не есть безопасно. Это всегда прореха на тонких телах.
Потому животное с порезанными 1-2чакрами не будет живо-здорово и прежним. Это чакры выживания и сохранения связи с мирами первооснов... инициаторы такого теряют кстати то же, что и порезанные звери. Это будет хорошо видно через 5-10лет. Очень хорошо, на их кривых потомках или полностью затухших родовых линиях.

Reply

lalangamenas February 11 2020, 04:14:00 UTC

Спасибо. Я скептично отношусь к таблеткам. Кошка моя с опухолью, как я думаю, из-за них. Поизучаю эту тему снова

Reply

shiveluch February 11 2020, 11:42:55 UTC
любая опухоль могла возникнуть по РАЗНЫМ причинам, намного чаще опухают те животные, что никогда не принимали гормональных таблеток. Статистики нет = как часто опухоли у таблетками кормленных? Но просто так говоря из реклам и уст ветврачей, к которым потом, согласно их консультации "проще раз чикчик" и всё... это их заработок, вот только кармические узлы повяжут и заказчика и исполнителя. Животное это им всем экзамен на "любовь" и "заботу"!
Второй пункт, оглашаемый ветврачами и это более вероятно- что у кошек после 10 лет возникнут опухоли и проблемы... вообще-то после 10 лет кошка уже невероятно старая, у такого зверька может что угодно возникать. И, как вы помните, очень мало людей использовали таблетки 15 и более лет назад. Их и не было в достатке. А опухоли теперешние откуда ( ... )

Reply


storozhzooparka February 10 2020, 09:31:35 UTC

lada_3 February 10 2020, 12:12:27 UTC
Я за свою жизнь имела около 10 кошек ни разу никого не кастрировала. Они меня лечили от любых недугов и были безумно верными. Я это окончательно поняла этой зимой. Уехала на Родину не попрощавшись с Варюшкой моей тайской кошечкой. Она осталась с сыном а через 3 недели её сшибла машина. Хоть он и пишет что она вела себя как обычно, я думаю уход этот был неспроста. Она чувствовала что я заболела а добраться до меня невозможно в материальном мире через границы и тысячи километров. И сегодня утром я услышала и ощутила как она точит когти об кресло и потом прыгает как обычно ко мне радом с подушкой. Было несказанно приятное ощущение. Теперь её душа рядом со мной!

Reply


mor_ok February 10 2020, 13:18:28 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up