( ͠° ͟ʖ ͡°)☞ Проваленный упырский ГЕЙС и другие заметки для исследователей (ಠ o ಠ)¤=[]:::::>

Dec 07, 2019 17:14

В продолжение темы генеральной очистки Мира от лишних деструктивных элементов,
видимых и скрытых, нежити и нелюди, - продолжу.

Исследование предложенных МНЕ "экспонатов" длится долго. И мало того, что я довольно давно, по меркам земного времени, поняла их и изучаю, проводя опыты - их хозяева не унимались, регулярно переоборудовали свои игрушки и перезаселяли их туши всяким сбродом... СЕМЬ ЛЕТ это полный круг экспериментов.....

Для всякого поверхностного (обывателя)- внешне - это какие-то человечки, потому некоторые с ними имеют дела, но как правило, всё заканчивается в ущерб тем, кто к ним обращается!. Если б люди учились и умели использовать свой дар - знать, кто те некрозники... то никогда бы и близко не подходили. Но чтоб уметь/знать/видеть, нужна практика, для этого живым и даётся опыт знакомства с зомбаками.
Мой совет в который раз = УЧИТЕСЬ!

☺ По Законам = они уже не люди, их живая часть - Душа - покинула их тушки и потому их МОЖНО использовать как тренажёры, они не защищены Законами про Волю, Жизнь и прочие. Это НЕЖИТЬ.
Их удерживает в нашем мире и использует - только эгрегор, с которым договорено и это всегда нечто вроде "гейса".
Это всегда некро-эгрегор, именно им нужны такие юниты! ХЭ один из таких заинтересованных.

☺ Законы мирские (к сожалению) не понимают разницы между зомби и живыми, потому твёрдую часть некрозомб трогать не стоит. Даже касаться их не нужно.

☺ Я уже где-то упоминала, что женщины, которые вступают в брак с такими полу-мужами - не жильцы. Дети от таких смешанных - бывают, но редко (если женщина имела мощный заряд и он не сразу поглощён её некро-мужем), но ВСЕГДА это дети со сложнейшими кармическими отработками. Вот дальше, если получается родить внуков, - там уже немного легче, хотя тоже далеко не сахар...

☺ Интим с нежитью приводит к некрозу их партнёров (заразен?) и это не теория, а наблюдения за ними. Семь лет соседства с такими и общение с женщинами, получившими поражение - это показало. ВСЕ они пострадали... Некоторых уже и нет.

☺ Некрозомбы-мужского образца стремятся найти интим с живыми, понимают,- что так легче всего подключиться на прямой канал и вырвать много энергии... обычно за деньги, так им проще купить жизненную энергию и некоторые женщины сдуру продаются.

☺ Эти самые некро весьма чувствительны к махарани и бхаратам - такого массива силы им хочется всегда, они изображают чёрти-что, ради прикосновения и сближения! Но когда чуют отпор и особенно - распознавание их как нежить - тушуются и дико злятся! ヘ( ̄ω ̄ヘ)
На мощных носителей силы бывают покушения-насилие, потому молодым шактиальным людям стоит иметь это в виду, беречь себя.
***
Теперь про тушки с женскими признаками..  (  ・ω・)☞
Наблюдаемые были разные, но особая - это ранее упоминаемая упырина-Марина.
Её история очень показательна! Наслаждайтесь...
┌(^^)┘
Была она браминной и весьма яркой личностью, доколе её не списали и обнулили свыше за очень плохие поступки.
После сложной операции и онко, Марина взяла на себя гейс, простой... но выполнить его не смогла.
Она помнит, как в палату "к ней пришёл (!!!) бог"... - вот цаца какая! ☺ И они договорились! - вот жэж цаца-то какая! ☺
Что её последующая "жизнь" (шевеление) тушки пройдёт в служении собакам! Душа на тот момент уже ушла из неё.
Недосказанным осталось то, ЧТО та мразища натворила животным до болезней и обнуления, что взяла гейс именно о них на грани Миров... угробила она много псин... иначе гейсонула бы в сторону родных (которые имеются - её внуки ВСЕ с дауном) или ещё на что-то поставила бы... на людей больных-неустроенных или на что другое... к тому часу она уже имела внуков. Почему такая беда не проработалась ею в такой решающий момент? Но - собачки!

Ну так вот, взяла она обещание и не выполнила.  (-‸ლ)
Значит "боженька"-Иеговенька или кто там с ней договорился - теперь обязан отнять оставшуюся жизнь у Марины и вычесть за все её нарушения и убийства собачек у кого??? У её родственников! Ведь туша Марины уже не имеет того, чем можно оплатить смерть животных/страдания их, от её же рук - уже ВО ВРЕМЯ ГЕЙСА!!!!!!!!!!!

Гейс Маринын ею провален! Родственники её слиты нею же!
Обман бога (любого) наказывается строго!
Даже если тогда был не "бог"... а кто угодно - это договор и он был заключён на пороге Мира живых и Мира мёртвых!
(ಠ_ಠ)☞ Это не игрушки...

Когда кто-то решает заключить какую-либо сделку С КАКИМИ-ЛИБО СИЛАМИ...
очень хорошо оцените свои силы и то, что ставите как "цену"....

нелюдь, некроманты, похороны Авеля, предательство, нежить, парализатор нежити, упыри, мертвяки, гейс, Боги, зомби, затухла, слив

Previous post Next post
Up