Разорение зомбанекрогнёзд отработано.

Nov 30, 2019 02:19

В продолжение борьбы с некрозомбами думаю стоит выложить свои новые наблюдения.
Для опытов над ними имею два постоянных некро+объекта Павла-авеля и Марину-зомбарину.
... Не к ночи будут оба зомбаря помянуты... хотя сорвать их во сне и обнулить стоит...

По паспортам это "Марина" и "Павел", но фактически там давно нет душ, есть шевелящееся прогнившее мясо с подселёнными сущностями. Их туши должны были давно погребение ощутить, но  там договорняк=продление шевеления их туш при условиях выполнения конкретных заданий. Потому упыри качают с живых что схватят... и со всех сил стараются обзавестить толпами кого-либо, чтоб таки выкачивать... если такие зомби слышат о смерти - их  начинает лупить изнутри- ведь только  ради продления своего жалкого существования они предали всех и всё, уйдя во служение к паразитирующим эгрегорам НЕЖИТИ.
Одна тварь варит кашку помои животным, на их жизнях протягивала (упырится первая чакра живых зверей), другая нежить на людях с трудностями в жизни, опустившимися и любыми, кто клюнет... (тоже первая чакра=выживание отчаявшихся, на выдохе).
******
Троллила их пару недель на важную им тему...
Сгруппировались они воедино! Хотя обычно зомбари НЕ ГРУППИРУЮТСЯ!
Патамуша жрать и делиться жертвами они не умеют.
Но для обороны - видать решились... ☻ против МЕНЯ ☻... ЖИВОЙ  и эгрегориальной тётеньки!...
Энергии я им не давала сознательно, а троллинг провела с захватом и экстренным стачиванием их последних сил + сил эгрегоров, что на них были накручены = сливая и обнуляя всё вместе. Утомительно было, трудно местами, но оно того стоило!

Практика у меня теперь есть. Захват отработан.
Эгрегоры их были не самые слабые, но Я СИЛЬНЕЕ.
Что дальше повалится - посмотрим... но вихряку закрутила такую... соседние дворы расколбасило как-то слишком! Кто в дурку поехал, кто вообще потерялся и из больницы исчез... деточку одну из семьи отняли, полиция каждый вечер приезжала, кости люди переломали - это всё вокруг и за одну неделю!...... Но у меня тоже беда - заискрила проводка... напряжение было очень большим... и ещё не закончено дело.
*******
Но теперь на зомбаков даже гадость какую-то не стоит сбрасывать-для них ТЕПЕРЬ любая капля внимания это миг продления некро-шевеления, потому только крючком и только на экстренную выемку их энергий с ними можно общаться. Их "анти-поля" и до этого времени я чуяла за 20 метров - такая минусовая она у них-всос такой, что все собаки воют, когда оно ползёт мимо... отпевают собаки ползущий мимо труп! А теперь присоска некротухляка ПРЯЧЕТСЯ!
Ибо я делаю захват присоски и обрываю со сливом *в магму* все их остатки сил и всё наворованное у других существ! ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ СЛИВ зомбака, хватит некроз возить по земле живой!!!

Самостоятельно такие опыты обычным людям НЕ РЕКОМЕНДУЮ,
это опасно и нужно себя сильно крепко защищать, оборону держать неделями и без выходных. Или иметь мощный эгрегор над собой. Я была не одна в этом, поддержка эгрегоров и инициатива от НИХ вообще-то пришла- потому такое задание я и реализовала.

сила намерения, Авель, эгрегор, показатели, похороны Авеля, нежить, парализатор нежити, битвы, мертвяки, зомби, мерзость, слив

Previous post Next post
Up