☻ Он просил "люби или убей"... ☻

Nov 17, 2019 18:04

image Click to view


Совсем случайно песенка данная попалась в плейлист....
Внезапно рассмешили все слова.

На днях трое девушек из числа шивай спрашивали о своих особенностях. Это для вас, дорогие.
Эту песенку написал мужчина, который встретил и почувствовал шивайную махарани... по-настоящему, слова говорят о том.

Не забывайте, что они пели, шактиально-чувствительные мужчины будут именно это чувствовать и о подобном вам иногда говорить и это не шутки, им реально трудно = как  определиться - правильно с вами жить-быть или лучше гнать прочь на всех парах... не оглядываясь. Вы магнит и костёр, любить вас - им придётся фениксом  быть = сгорать и возрождаться в  экстатичных переживаниях с вами и для вас. Или кайгалиться долго и... трудно им.
Кто-то сопьётся, кто-то будет искать после побега замену и..... никогда не найдёт. Цена побега такова.

И если в вашей жизни что-то никак не складывается, парни ведут себя - то к вам, то бегут куда-то, то цветочками засыпают... по уходят в кайгалу с запоем или на наркотики - это действие шакти. Недостатка или перебора. Бдите. Хотя не от вас обычно зависит то, сколько кто вдохнёт вашей шактиальности...

Так было придумано НЕ НАМИ.

****
Многие девочки НЕ-ШАКТИАЛЬНЫЕ пытаются произвести впечатления на пареньков, чтоб выдавить из них ПОДОБНОЕ отношение. И парни могут поддаться на их ложь. Но это бывает только до встречи с настоящей носительницей шактиальности. Дальше будет как будет. Или сбежит в спокойную гавань к обычной девушке с мечтой быть шакти-символоим  ☻ или будет качаться на сомнениях. Но забыть встречу С ВАМИ не сможет, истинная шактиальность оставляет шрамы.  © вот я как придумала, ха!

И да, есть у меня ощущение, что шактиальностью можно ДЫШАТЬ рядом со мной.
Иначе бы люди, звери, рыбки и другие существа не пытались бы подойти поближе и стоять рядом, хотя бы.

кайгала, мудрость, музыка, шивайя, шактиальность, магирани

Previous post Next post
Up