Успехи Вещеворота в мае

May 27, 2017 01:01

Сегодня отвезли целую машину вещей, забитую под завязку, в Кыштым, в Храм. Спасибо всем, кто причастен! И отдельное спасибо предпринимателю Владимиру Александровичу Бровцеву за поддержку нашего проекта - без его помещения на Свердлова 12 мы бы не смогли помогать людям. Только за последние месяц помощь получили более 300 человек!

Отдать свои вещи на помощь другим или попросить о помощи и взять вещи себе вы можете по средам и четвергам с 18 до 19.30 по адресу: Озерск, Свердлова, 12, правый вход. ВНИМАНИЕ: в субботу летом не работаем (садовый сезон). Если у вас никак не получается в среду или четверг, позвоните координатору проекта Евгению Шитикову (8 908 57 два два 593) и договоримся об удобном для вас варианте.





Даже дети помогают разгружать :)



Наш постоянный помощник, который всегда помогает при разгрузке



Бабушка из Озерска впервые узнала о вещевороте, рассказал ей о том, что вещи можно получить и в Озерске на Свердлова 12



Коляску не мы привезли, но приятно удивился, что ее привезли добрые люди из Озерска. То есть идея взаимопомощи городов реально работает!



Волонтер Татьяна подсчитывает сколько людей обратились за помощью



Вот такое объявление на дверях в Храме



Опубликовано 27.05.2017 на сайте ozersk74.ru

гражданская активность, сопротивление энтропии, вещеворот

Previous post Next post
Up