(Untitled)

Sep 11, 2007 02:19

Ненавижу болеть в одиночестве

Leave a comment

alex_and_karina June 10 2008, 19:53:08 UTC
Обалдеть!.. Кристинка, ты чтоли?!!!:)))))))))))))))
Это Карина из 20школы "В" класс - твоей параллели. Помнишь, нас две Карины было - Асатурян и я, русая только:) Ну вспомнишь - в моем жж фотки есть. Рада тебе!!!

Reply

shisterra June 11 2008, 09:47:32 UTC
Привет! слушай, тяжело вспоминается, но вроде вспомнила. Но мы вроде не общались особо? Или я ошибаюсь?
Сначала подумала на Карину и Кристину (сестренки близняшки)
А Асатурян помню.
У тебя такой стиль жж жутковатый. Мое детское сознание малость удивилось.

Как ты поняла что это я?

Reply

alex_and_karina June 11 2008, 11:24:09 UTC
Привееет!!! Думала, ты журнал забросила и не ответишь:) Мы с Кариной Асатурян какое-то время тесно общались, хоть и учились в параллельных. Щека (Женя Щекочихин) называл нас Карина Светлая и Карина Темная:). Я дружила больше с Юлей Болотиной, если помнишь...У меня было русое карэ. А ты кажется в одном классе с Сигеевой была Аней... Ну короче, мы прям так чтобы тесно не тусовали, но общались при встрече,хихикали иногда над чем-то))). Я тебя узнала по фоткам, которые ты раньше в жж выкладывала, захотелось покопаться, узнав, что ты 84го,как и я. Сестренок блезняшек помню, тоже с ними была в хороших отношениях.
А стиль жж - это просто креатив Leo Buernett-рекламного агенства Франции, с кот я работала. Это акция в благодарность всем донорам органов, которые к сожалению погибли в следствии этого. Там на шве вышито MERCY. Выглядит жестко, но идея была по-сути добрая.
Ты посмотри мои фотки за прошлые даты - год назад например, я там еще своего светлого цвета, может лучше вспомнишь:) Буду рада тебе очень! Ты совсем не изменилась, только

Reply

shisterra June 11 2008, 11:28:00 UTC
Я училась в Аклассе. Как раз с Кариной. и ушла из 20ки, так как подралась с Кариной. если это можно назвать конечно дракой. С первого взгляда не обратилавнимание на слово думала что это по русски написано "меня".
а ты есть на одноклассниках или в контакте у меня фаилия Гольдберг.

Reply

alex_and_karina June 11 2008, 11:33:56 UTC
Ааа, что-то припоминаю...про драку, но очень смутно. Жаль, что из-за этого ушла(( Я в итоге с Кариной тоже разругалась правда. Я в середине восьмого ушла (после Нового Года_99) из-за большой нагрузки (факультативной), теперь жалею. Сына туда отдам:) На одноклассниках нет, только жж. Времени вечно не хватает - то работа, то ребенок, то тусовки..;) Фамилию я твою помню отлично, как ни странно..необычная она, наверное по-этому. Моя Кунаева, но ты наверное не помнишь.

Reply

shisterra June 11 2008, 11:35:56 UTC
ну аська думаю есть 233900586)))))))))

Reply

alex_and_karina June 11 2008, 11:56:11 UTC
ща добавлю, если вдруг вкл антиспам - отключи плз))))))))

Reply


Leave a comment

Up