мобильный дайджест

Apr 17, 2013 23:20

Жизнь с телефона, прямо как есть)
Хотела еще парочку забавных видео, но они все набок повернуты почему-то.

Сшила Тее май-тай для кукол. Надоело мои шарфики возить, да и куклы оттуда вечно вываливаются. Поза прямо модельная..









Это еще в январе, первая стрижка. Просто концы ей подравняли, совсем чуть-чуть. А потому, что работы мало было, решили ей заплести косичку французскую. У Теи как-то волосы растут странно - на один бок, ровный пробор сделать нереально. И волос пока не очень много, у нашего мастера руки, конечно, виртуозные, я б не смогла так.






Страдалица. Впервые на проверке у зубного. Одним утром она мне сказала, что у нее болят зубки и надо к доктору. Тогда мы пошли и записались. Через неделю, вся радостная, она по дороге показывала мне, как будет открывать рот и показывать зубки. Ждала подарок после приема. А когда мы прошли в кабинет, она так застеснялась, что не открыла рот вообще. 25 минут мы и так, и сяк ее уговаривали. Мне дали зеркало, чтобы мама сама посмотрела - не открыла, упрямица! Через неделю пойдем опять, надеюсь, в этот раз она будет поспокойнее.




Гуляли в Келоне в один из выходных. Вернее, я поехала за платьями, т.к носить уже нечего было, кроме джинсов для беременных, которые купила в Москве, да одной юбки, резинка которой не очень давила. Пока я примерялась и покупала, они гуляли, денек вон какой хороший выдался.




Теа в шляпе, что сшила ей на ДР Франциска. Я бы сама от такой не отказалась!




Дождливые деньки начались. Но мы все равно ходили гулять - ведь зонтик же!




Мой начинающий туфле-платье-голик.




Это на тротуаре возле соседнего дома. Там мамочка одна не успела в роддом, прямо на том месте и родила девочку. Папа их рассказывал мне как-то по дороге в магазин. Это был второй их ребенок. Уже не раз слышала, что вторые -быстрые.




Наш разрушенный даунтаун







Тут еще в начале работ. Сейчас там выкопали траншеи, больше 2-х метров (неужели, какие-то труба так глубоко зарыты? ), того и гляди танки поедут. Зато дорогу удобнее переходить стало, не надо ждать светофора или пока остановятся машины.

Теа Тиана, walks, life, Вернон, photo

Previous post Next post
Up