ПОЛЬЗА, ПРАКТИКА И КАЖДОДНЕВНЫЙ ТРУД

Sep 24, 2020 20:08





ПОЛЬЗА, ПРАКТИКА И КАЖДОДНЕВНЫЙ ТРУД
Анастасия Конилова:
Когда три зимних месяца становятся жаркими и пролетают как один? Когда учишься писать сериалы в мастерской Александра Молчанова. Больше всего в мастерской мне нравится концентрированная польза. И практика. Польза, практика и каждодневный труд - вот основа обучения. И эта формула действительно работает - почти все, кто прошёл сериальный курс этой зимой, написали пилоты сериалов. И, если честно, работы некоторых однокурсников я бы с удовольствием посмотрела на экране.

Оказалось, что писать сериалы ничуть не менее интересно, чем смотреть. Разумеется, если знать, как писать правильно. Но Александр так подробно и щедро делится секретами и фишками сценарного дела, что не запомнит только ленивый. Но курс ценен не только лекциями - в мастерской все знания тут же применяются на практике. Прослушал лекцию - пиши. А мастер проверит, скрупулезно отловит все ошибки и расскажет, как лучше исправить. Это были три месяца упорного труда, новых знаний и абсолютного кайфа. Александр Молчанов, спасибо за курс!

Мастер, огромное вам спасибо, это было очень круто!
-
Набор на онлайн-курс «Сценарий телесериала» продолжается - пора уже вписываться: http://www.shichenga.ru/index/blizhajshie_kursy/0-21
Previous post Next post
Up