Вместо адекватной политики безопасности истерическая толерантность

Nov 17, 2015 09:40

Сегодня наши социальные сети и СМИ разрывает спор, как нам относиться к терактам в Париже и в какой форме им сочувствовать. В этом отношении я предлагаю вам мнение своего соратника - секретаря политсовета "Родины".




"Именно Олланд и его предшественник Саркози поддерживали свержение Каддафи, приветствовали исламистскую революцию в Египте, поджигали Сирию и непосредственно ответственны за рождение ИГИЛ, «Ан-Нусры» и прочей нечисти, за разворачивание их деятельности во Франции и всей Европе, за взрывоопасные потоки беженцев.

Когда в январе убийцы расправились с редакцией "Шарли", то вместо адекватного изменения политики безопасности и миграции, Олланда интересовало только то, чтобы Марин Ле Пен не получила политические очки и была затеяна кампания истерической толерантности "Je suis Charlie", - отметил секретарь Политического Совета партии "РОДИНА" Михаил Колчев.

"Ярмарка "толерантности" продолжалась, нашлись более важные дела: спасать киевскую хунту и зажимать "Мистрали". Франция стала лучшим другом Катара, одного из главных спонсоров самого радикального терроризма, включая тот же ИГИЛ. Сегодня лишь заплачена цена таких решений. В том числе и решений французского народа, который на выборах голосовал за таких вождей", - продолжил Колчев.

"Для нас главное - вынести урок. И защищать свою страну. Русских людей. Русские самолёты. Поддерживать своих союзников. Выкорчевывать с Ближнего Востока и отовсюду заразу террора. Быть готовыми рассчитаться не только с исполнителями, но и со спонсорами терроризма. А простым французам мы, по-человечески, сочувствуем. Держитесь", - завершил Михаил Колчев.

источн.

Париж, Ливия, терроризм, ИГИЛ, партия Родина, Сирия, Франция

Previous post Next post
Up