смол-Виш-лист

Jul 06, 2008 21:50

Забавно, но за последнее время накопилось много всяких, штук которых я реально хачу, как риал-блонди :)
Наверное, начну со всяких мелочей :) ы!

1. кошелек, какой-нить гламурненький и обязательно плоско-вытянуто-прямоугольный, так чтоб банкотки туда класть аккруатненько, и чтобы так по-блондински накрашенными нокотками и оттопыренными пальчиками его каждый раз открывать :)

2. новый купальник, лучше бикини, и вапще чтоб ткани было по-минимуму :) так я уже устала все подкручивать, подтягивать, подвязывать )))) какой-нибудь, чтоб со тоненькими ниточками, можно немножко стразиков, и броского цвета, чтоб ух :)
+подходящий к нему парэо (простите, писать не умею)

3. босоножки, такие чтоб подходили к моему новому празднично-выходному желтому платьецу, и чтобы были удобные и красивые :)
+сумочку ( к ним, в кассу)

4. различных бирюлек, висюлек, подвесок, цепочек, кототорые так изыскано подчеркивают мою грудь в кофточках декольте...ммм)))))

5. абонимент в солярий, так чтоб намного, и чтоб было не страшно :) чтобы хоть раз испробывать, что это такое :)

6. водительские права не для блондинок, так чтоб можно было уже наконец-то вписать меня меня в страховку Пятнаши моего Котика, и я бы его возила везде :) ыыы, уже ведь так хочется :)
+ машинку, свою, хачу Митсубиши Лансер, красного цвета, со всеми накрутасами - такая прелесть, аж кончаю:)

7. поехать куда-нибудь отдохнуть на море - а значит - хачу оплаченную путевку недели на две :) так, чтоб не тратиться на всякие штуки из пункта 5 :))

8. новое постельное белье, белоснежное и в иероглифах, мелких-мелких :) было бы круто :)

9. устроить фотосессию, чтоб профессионально, чтобы изыскано и сексуально :) свои фото я тоже люблю, но всё-таки хочется профессионального разнообразия.

10. хочется длинных волос, чтобы мой Котька был доволен, а я была истинной "телочкой" :)

11. темные очки, так, чтоб со вкусом, а то мои уже себя просто износили.

12. получить диплом, и потерять связь с универом. точнее сказать, сделать так, чтобы меня ничего не держало в этом городе.

13. всё-таки забраться на Питерскую крышу и за бутылкой вина созерцать низкой Питерской небо весь день :)

14. ...
нуу... вопщем наверное всё пока что :) оставлю пункты и место, если что еще поапдэйчу :)
чмоки-чмок.

хотелось_сказать_вслух

Previous post Next post
Up