Я лично не поеду на фестиваль, который допускает в себя вот такое вот http://laewsky.livejournal.com/178862.html?nc=2 сколь бы прекрасен он ни был. Послушайте, оно того стоит. Это сильно хуже, чем "Вербный Мед".
Впечатляет.... Но на ПХ напраслину наводить не надо. :) В официальной программе их нет. Они собираются играть на свободной сцене, а там свои правила - кто успел заявиться, тот и играет. Не факт ещё, что они вообще успеют заявку подать. :)
На Холмы всё-таки приезжай. Там четыре сцены, и никто не заставляет слушать только вот это.
Comments 13
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Но на ПХ напраслину наводить не надо. :) В официальной программе их нет. Они собираются играть на свободной сцене, а там свои правила - кто успел заявиться, тот и играет. Не факт ещё, что они вообще успеют заявку подать. :)
На Холмы всё-таки приезжай. Там четыре сцены, и никто не заставляет слушать только вот это.
Reply
Но на Холмы не еду потому что работа, я там обычно в таком состоянии стараюсь пребывать, чтобы музыка внутри звучала)
Reply
Leave a comment