"....[]Так вот, и американцы периодически таскают из сумки-холодильника яркое разноцветное желе и хавают, хавают… И мне протягивают - мол, будешь
( Read more... )
Да нормально в принципе. Там фокус в том, что желатин со спиртным проскакивает в кишечник, где и резко высвобождает алкоголь. Т.е. с пары столовых ложек нажираешься и в прямом, и в переносном смысле :)
Что охуенно - никто не спорит :P Есть просто некоторые тонкости изготовления. Самое главное - предотвратить улетучивание паров спирта на этапе варки. Пробкой затыкать нельзя - выбьет. Дальше от напаличниково-гондонных методов изготовления домашнего вина (чем будет пахнуть результат, понятно - пары-то горячие) до спёртого из лабы обратного холодильника. Впрочем, обратный холодильник можно при желании сделать из говна и палок.
Reply
Reply
Reply
Reply
Есть просто некоторые тонкости изготовления. Самое главное - предотвратить улетучивание паров спирта на этапе варки. Пробкой затыкать нельзя - выбьет. Дальше от напаличниково-гондонных методов изготовления домашнего вина (чем будет пахнуть результат, понятно - пары-то горячие) до спёртого из лабы обратного холодильника. Впрочем, обратный холодильник можно при желании сделать из говна и палок.
Reply
Leave a comment