Нацистская сволочь с майдана отличилась на Пасху

Apr 21, 2014 01:09

image Click to view



image Click to view



image Click to view



Убиты двое на блок-посту, один в реанимации.
Из нападавших, к сожалению, уничтожен только один выродок, из которого разная лживая мразь лепит "невинную жертву" - постеснялись бы лгать хоть в праздник.

На месте остались две сгоревшие машины из 4х у нападавших ("невинная жертва" так сразу на 2х машинах и приехала, да, а кто не верит, тот москаль), в машинах обнаружены оружие и боеприпасы.

Расчет, явно, делался на праздничное настроение и расслабленность, а что будет кровь - так ведь для правосековско-националистических холуев и наемников госдепа нет ничего святого, 10 заповедей украинского националиста - это убий, укради, солги и т.д., но .. сорвалось.

У дохлого правосека обнаружены документы, жетон "Правого сектора", визитка Яроша.

В общем... цена "Женевским договоренностям" та же, что и договорам о деэскалации напряженности, которые нелюдь с майдана подписывала с Януковичем.
Так что.. увидишь нацюка - не верь, не бойся, мочи!

парад уродов, нелюдь украины, Папуа - Соборна Украина

Previous post Next post
Up