(no subject)

May 10, 2009 21:25

заканчивается мой отпуск. когда я думаю, что уеду и буду жить в питере одна (!) полтора месяца, так у меня слезы наворачиваются. вот как не хочется уезжать.
здесь как будто время остановилось и мы беззаботные школьники прогуливаем летние каникулы.
полное отсутствие проблем, прошлого и будущего.
только сейчас. трава зеленая, солнце иногда светит, можно сидеть в парке и часами читать книжку или смотреть как утки плавают.
почему-то вспомнила про фрукты. помидоры прозрачные и безвкусные, клубника вроде бы со вкусом клубники, но даже подгнивая остается твердой как яблоко. персики и груши тоже со странностями.
пекарни. тут я очень сильно полюбила пекарни. дешевле, чем у нас (вспоминаем сладкоежку или кофе х, в которых всякая всячина от 100 руб. или 55 булочка) здесь примерно за 1 евро и очень-очень вкусно:) думаю, может в россию повезти с собой?
тут очень много зелени и первые дни германия и польша напоминали мне украину по растительности. глупо:) но так
мне очень нравится запах леса и травы
Previous post Next post
Up