Апостол Свободы (3)

Nov 14, 2014 01:21

Если бы связка Лигачёв-Полозков-Кобец-группаЧ-донецкие-тюбетейки+примкнувший к ним Ельцин власть взяла до того, как рухнула экономика, они бы даже передыху не дали народу ( Read more... )

Хрущев, Горби

Leave a comment

runo_lj November 14 2014, 04:10:34 UTC
Кстати, потому даже из новых ни одна реальная волчара на него не залупается. Знают, что стая стаей, а есть те, кто за Горби конкретно порвёт.
====
Это понятно. Иудушке за то, что он сделал со страной, дали железные гарантии. Как и Ельцину, кстати. И то, что эти две гниды умрут своей смертью (одна уже сдохла) - это верх несправедливости.

Reply

Не за это. paidiev November 14 2014, 07:34:59 UTC
Он жив и сыт как пример того, что за подобное поведение будет награда.
Только поэтому, ибо слухи "а Гителр то жив отсался и спокойно жуировал в Аргентине" работают плохо.

Reply

Re: Не за это. runo_lj November 14 2014, 09:15:21 UTC
Да, именно это я и имел в виду. "Меченая Гнида развалил и предал страну - и ничего плохого ему за это не сделали. Не бойтесь и дальше предавать и грабить - вам за это тоже ничего не будет!"

Reply

Re: Не за это. fotos4o November 14 2014, 10:25:36 UTC
Он сейчас в обидке-бабка Меркель эту иудушку не приняла,наверное после того как он стал водку по магазинам тырить, то на высшем уровне решили с этим шизиком завязать.

Reply

Re: Не за это. fotos4o November 14 2014, 10:31:42 UTC
Но как правило за такое предательство и развал конкурента платят больше,а этого лоха тупо кинули.Судьба Горбачева вряд ли кого привлечет,а вот тем у кого выбор сдать или остаться хотя бы живым -это вполне возможно.

Reply

Re: Не за это. ivan_mukhin November 14 2014, 11:09:19 UTC
В чём мотив, будучи царём, продавать своё царство? И как вы себе представляете такую сделку? Даже идиоту понятно, что как только он потеряет власть, его тупо кинут-зачем платить? А Горбачёв - далеко не идиот.

Reply

Re: Не за это. fotos4o November 14 2014, 11:33:59 UTC
Горбачев не идиот-он ЛОХ,т.е.его за похлопывание по плечу грабили на миллиарды-это высший пилотаж западной элиты,но даже они не подозревали что такие лохи еще существуют.Гельмульт Коль говорил, что мы неделю пили после того как Горби все сдал ,а расчитывали большие барыши заплатить скинувшись всей Европой,но наш друг Горби ДАРОМ все отдал.И это при том что страна прозябала в полной нищете.Так что вкушайте ГЕНИЙ Горби-вам тут не здесь.

Reply

Re: Не за это. runo_lj November 14 2014, 12:53:13 UTC
Вам же объяснили уже: он очень любил свободу. И свою Раису. Поэтому и сдал все даром и ни за что.

Его же не случайно столько лет наверх двигали. Просчитали лоха сразу и насквозь. Советский ставропольский колхозник, которому аплодирует весь цивилизованный мир и присуждает Нобелевскую премию мира - что еще надо советскому дураку и иудушке для счастья?

Посмотрите на Порошенко во время визита в США. Такой же провинциальный авантюрист. Он за один праздничный банкет с западной элитой всю Украину с потрохами сдаст.

Reply

Re: Не за это. shel_gilbo November 14 2014, 13:19:42 UTC
Специфическое представление о политике и политтехнологиях

Даже для конспирологов уже слишком паранойяльно выглядит

Reply

Re: Не за это. nirryti November 14 2014, 14:17:08 UTC
Гильбо, вы же взрослый и вполне прагматичный человек. Как вы можете всерьёз отрицать, что Горбачев слил просто даром все внешнеполитические позиции СССР (ОВД,СЭВ, ГДР)?

Когда можно было под это отжать многое у наших западных партнеров. И они были готовы платить и признают сейчас это.

Как взрослый человек может это отрицать?

Reply

Re: Не за это. shel_gilbo November 14 2014, 14:44:47 UTC
И где я это отрицал? Выше написал, что сам когда-то по молодости это ему предъявил. Реакция была адекватной :))))))))))))))))))))))))))))))

Reply

Re: Не за это. nirryti November 14 2014, 15:12:58 UTC
А, ну тут консенсус.))))) По большому счету с вами согласен, что развал СССР на совести и Ельцина тоже. Нашли друг друга два одиночества блядь.

Reply

Re: Не за это. runo_lj November 14 2014, 16:08:13 UTC
Да что ж тут параноидального? То, что страна зашла в тупик - это советской элите было ясно уже в 60-е годы. И с этого момента начались движения о том, как и на каких условиях сдать страну, чтобы остаться при власти плюс собственности. С этой целью и начали двигать Горбачева - как умелого демагога с "широким взглядом на вещи". И Горбачев с Ельциным тут были только двумя последовательными этапами на этом пути. А основные тезисы перестройки еще при Андропове обкатали. И при нем же зачистили наиболее консервативную часть КПСС.

Это обычная и очень понятная схема. Накануне поражения Германии нечто подобное было и там - хотели убрать Гитлера и выдвинуть нового лидера, который бы оформил капитуляцию на приемлемых для нацистов условиях. Но не смогли с союзниками договориться, да покушения на Гитлера не удались.

Reply

Re: Не за это. fotos4o November 14 2014, 13:39:40 UTC
Нет,Парашу так лестью не обрабатывают,его как холопа пиндосы пинками гоняют.Это за Горби великая держава стояла,а за этим жиденышем банкрот-руина и свидомые хохлы.Масштаб стран разный и гешефт соответственно.

Reply

Re: Не за это. runo_lj November 14 2014, 15:58:52 UTC
Я не про отношение пиндосов, а про то, как дешево стоят все эти советские колхозники и бандиты. Дикари-с. За одну возможность попить чаю с британской королевой, как негритянские вожди, готовы весь свой народ в рабство сдать белым людям.

Reply

Re: Не за это. fotos4o November 14 2014, 17:23:42 UTC
Это называется повысить свой статус,а ради этого люди платят бешеные деньги.Так как своих денег у Горби не было он решил расплатиться государством.Ему бы тогда в Сочи надо было бы сьездить с каталами поупражняться,а то за похлопование и всю страну....

Reply


Leave a comment

Up