Семинары августа-сентября 2019 года

Jun 28, 2019 02:47

В августе-сентябре я провожу в Петербурге и Москве серию семинаров на разные темы

Первый из них 24-25 августа будет посвящён Алхимии и её взаимоотношениям с современной аналитической наукой. Я расскажу как и почему ошибочное разделение на атомы и молекулы стало тормозом технологического развития, почему химики ошиблись с химической формулой воды и не смогли увидеть ряд процессов её превращения, которые покажутся чудесными, о том, как формируется биосфера и какая революция в энергетике произойдёт сразу после смены парадигмы физики от устаревшей аналитической на эффективную неоалхмическую. Прогноз научной революции в логике гегелевской триады отрицания отрицания.

В последние дни августа и 1 сентября (воскресенье) пройдёт традиционный осенний биоэнергетический лагерь  в Смолячково, где мы не только сможем прикоснуться к методам управления энергетикой своего организма, но и получим серьёзный заряд работоспособности на предстоящие месяцы.

7-8 сентября в Москве я буду рассказывать о сложном букете процессов, которые привели к гибели СССР  разрушу множество мифов, которые сформировались в последние десятилетия от желания найти какую-то одну причину его гибели.

14-15 сентября в Москве я раскажу о современной войне, с которой нам неизбежно придётся столкнуться лицом к лицу в ближайшие годы. Будет разговор не только о тсратегии и тактике, новых типах разрушений и новых вооружениях, но и о столкновении управленческих укладов в войне, о новой этике войны, о её неизбежно классовом характере и масштабах геноцида.

Приглашаю Вас на все три семинара и лагерь - повышайте свою адекватность реальности, знакомьтесь с ней, готовьтесь к будущему, которое уже стучится в двери.

Прямо сейчас идите поссылкам, знакомьтесь с программами , подавайте заявки.

Кто подаст заявки на сразу три или четыре семинара - скидка на каждый из них.

24-25 августа СПб
закрытый семинар Е.В.Гильбо
А Л Х И М И Я
и современная наука


27 августа-1 сентября в СПб
(Смолячково, Пригородный район)
осенний семинар-лагерь КЭЛ
БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ:
образ жизни человека успеха


7-8 сентября в МОСКВЕ
семинар Е.В.Гильбо
Краткая история
краха СССР
от Сталина до Маслюкова


14-15 сентября в МОСКВЕ
семинар Е.В.Гильбо
Война XXI века
Стратегия, этика, технология

Previous post Next post
Up