2016

Dec 31, 2015 05:12



Где глаз людей обрывается куцый,
главой голодных орд,
в терновом венце революций
грядет шестнадцатый год.

А я у вас - его предтеча;
я - где боль, везде;
на каждой капле слёзовой течи
распял себя на кресте.
(С) Маяковский
----------------------

Сто лет назад все ждали, что в шестнадцатом году случится революция. А она случилась в феврале семнадцатого.

В этом веке все прогнозисты сходятся на 2017 годе. Не только под влиянием сакральности даты, но и потому, что все тенденции сходятся к этому году.

В 2012 году на съезде НПР программные положения основывались на прогнозе развития начинавшегося экономического кризиса к срыву в пике в 2017 году, а также в одновременной военно-диверсионной атаке с трёх направлений (Афганистан, Турция, Украина) в 2016 году, с которыми в 2017 году режим не справится.  В качестве меры предотвращения краха государственности РФ программа НПР предусматривала классовое сотрудничество Нетократии с властями государства бюджетников - РФ и реализацию программы создания современного ВПК, производства дешёвых и эффективных вооружений на основе современных боевых информационно-управляющих систем, формирования современной структуры частей и подразделений на основе этих новейших вооружений, которая смогла бы противостоять массированным угрозам с трёх направлений.

Сотрудничество предусматривает готовность к нему обеих сторон. К сожалению, верхушка класса бюджетников (называемая рептильными комментаторами "элитой РФ") оказалась неготова к сотрудничеству с будущим, что предопределило нежизнеспособность государства бюджетников и поставило его на грань краха. Последствия принятого ими в 2012 году решения уже неустранимы: прогнозируемые НПР вызовы реализовались, логика взаимодействия с интернационалом спецслужб затянула верхушку РФ в активные процессы, а необходимых для ведения современного типа войн сил, средств и вооружений у РФ, к сожалению, нет. Поэтому в 2016 году мы увидим неизбежное нарастание силового давления на РФ со всех направлений.

Что в этих тяжёлых условиях я могу пожелать своим подписчикам?

Во-первых, я желаю, чтобы прогнозы оказались верны, и дестабилизация случилась бы в 2017 году или позже, а  не в 2016м.  Дай, Господи, пережить нам этот год без обострения войны. Дай нам, Господи, ещё год пусть ухудшающейся, но привычной жизни.

Во-вторых, я хочу пожелать, чтобы прогнозы наши не сбылись. Поскольку все наши шансы что-то противопоставить угрожающим тенденциям, мы упустили, спасти РФ от краха в 2017 может только лишь чудо Господне.  Потому желаю, чтобы Господь услышал молитвы наши и чудо это совершил. Да простит он нам грехи наши и да замирит врагов наших.

В-третьих, желаю всем нам на Господа надеяться, но и самим не плошать. Предупреждённый вооружён, а потому каждый из нас сам обязан предпринять меры для выживания своего и близких своих в нынешней смуте. Да будем мы готовы совершить должные шаги в нужное время, и да ведёт нас по жизни рука Божия.

Желаю Вам быть сильными. Сила в этом году понадобится.

Previous post Next post
Up