И грянул Осенний Гром!

Oct 10, 2021 17:04





Под палящим октябрьским солнцем тысячи бегунов решили поднять своими пятками экологически чистую пыль Мещерского парка. У них это получилось.



Именно до этого места, относящегося к Подмосковью, не дотянулась рука вездессущего московского мэра, известного своими запретами забегов. Поэтому мы и побежали.



Организованно всё было отлично, выдача стартовых пакетов, переодевалки, камеры хранения, место для разминки и торжеств, разметка трассы, фиксация результатов, кормежка и питие на трассе и после.



Единственно, меня смутило, что мене никто не наградил медалью на финише. Возмущённый, я пришёл к оркам и попросил законно заработанную награду. Теперь у меня две медали, так как одна уже была положена (или покладена?) в стартовый комплект из-за пандемии. Но я его содержимого не посмотрел.



Что касается моего результата, то до личника на полумарафоне я не добежал более минуты, в этот раз получилось 1:32:16.



Вообще, моя возрастная категория 50-54 оказалась одной из самых быстрых, чтобы попасть на тумбочку, надо было бежать половинку за 1 час 20 минут. Зато моя следущегодная категория 55-59 гораздо более тормознутая, со своим нынешним временем я был бы третьим.





Однако, чтобы стать лучше себя прошлогоднего, нужно стоптать не одну пару кроссовок. Но это уже совсем другая история.

#бег #ОсеннийГром #полумарафон #МещерскийПарк #СилаТелаВСилеДуха

#СилаТелаВСилеДуха, бег, #полумарафон, спорт, #ОсеннийГром, #МещерскийПарк, #бег

Previous post Next post
Up