"Папоротник". Наташкинг. Часть 5. Комариный антитеррор

Jul 14, 2018 09:00





220 км. от Питера

Автор проекта «Папоротник» Наташкин рассказывает: «Та-да-а-ам! Наша первая красотка в окружении леса. Доделываем детали и как только привезут начинку, в ней можно будет спать. Хотя мы сегодня спали внутри, только в палатке. Птицы поют и тишина-а-а, кайф.




Друзья, а вообще, я к вам за просьбой и помощью. Мы хотим в лесу возле озера, поставить такую штуку от комаров, чтобы можно было сидеть на бережку и не думать только о хорошем. Но эта штука стоит почти 50 тысяч рублей и Я решила попробовать собрать, а вдруг вы приедете и захотите тоже так посидеть и чтобы вас не кусали комары и мошкара. Взамен на эти деньги, которые вы пришлёте: можно будет остановиться на ночлег, либо попариться в баньке (правда она будет дней через десять), съездить на экскурсию, получить от меня массаж, пообедать-поужинать у нас в кафе. Выберете сами.



Первая типи

Деньги можно отправлять по номеру телефона, у меня Сбербанк: 89045174455. Если отправите, то напишите мне и какую услугу хотите за эту денежку. Я очень верю, что в лесу мы устроим настоящий безкомариный чилаут.

Спасибо всем за вашу поддержку».

Бугаева Наталья, Карелия, Игумнова Наталья, "Папоротник", наташкинг

Previous post Next post
Up