Школа техники речи Formatio.

Sep 18, 2017 18:24




Вчера, 17 сентября в Школе техники речи Formatio состоялось интенсивное занятие с питерскими блогерами. С ними занималась основатель этой школы Анастасия Сидонь.

Анастасия - журналист, телеведущая и педагог по технике речи. Она уже более 12 лет занимается этим. Работала в газетах "Голос", "Жизнь" и "Твой день", в  журнале Fox Magazin. Анастасия долго работала на телевидении: 10 канал, Рен-ТВ и НТВ+. В общей сложности, с её участием было снято 926 сюжетов и программ, проинтервьюировано более 1500 человек.



Анастасия - замечательный человек, умело руководящий процессом, при необходимости внося изменения и поправки.

Красивая речь и поставленный голос имеют важное значение для многих, в том числе и для блогеров. К сожалению, не всегда проблемы в речи очевидны; зато даже незначительные изменения в лучшую сторону заметны сразу!



Во время занятия блогеры узнали о том, как должен звучать их "правильный" голос; смогли разобраться в причинах своих речевых проблем; получили комплекс упражнений, который поможет изменить их речь к лучшему, и, главное, что у них будет теперь четкий план действий о том, как работать со своим голосом, например, перед публичными выступлениями или перед записью на теле- или видеокамеру; каждому были даны индивидуальные рекомендации.



a_alenushka

Большое спасибо Анастасии и её Команде, работающим на благо межличностных и межкультурных взаимоотношений в нашем Обществе. Они делают большое дело, ведь, умение правильно говорить, правильно строить свою речь помогает людям донести свои мысли, свои слова и свои дела до аудитории.

Для интересующихся и желающих улучшить свою речь пароли и явки здесь:
Школа техники речи Formatio: https://vk.com/formatio_spb

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Кима д.6, Эко-Лофт "More Place", второй этаж направо, оф. 283. (м.Приморская).

Контактный телефон: +7-960-271-77-33

По паролю «ИНТЕНСИВ» можно получить скидку на оплату индивидуальных или групповых занятий.


formatio_spb#formatio_spb #блогерспб #инстаблог#влоггер #влог #спб #тренинг #школа#речь #интенсив #занятие #blog#instablog #vlogger #blogger #spb

#интенсив, #blogger, #занятие, речь, Сидонь Анастасия, #школа, #vlogger, formatio, #влоггер, #блогерспб, #речь, #спб, #тренинг, #instablog, #blog, #влог, #spb, #инстаблог, СПБ, #formatio_spb

Previous post Next post
Up