Премьера фильма. Крафтовое пиво. Большая история маленькой революции

Dec 11, 2016 22:32




В следующую субботу, 24 декабря в баре "Все Свои" (ул. Катерников, д. 5, к.1, Санкт-Петербург) пройдёт закрытый премьерный показ документального фильма "Большая история маленькой революции". И вот что о нём говорят сами создатели: "Наш фильм - прежде всего о людях, которые несколько лет назад, сквозь препятствия и вопреки здравому смыслу стали производить продукт, который на данный момент пользуется колоссальным спросом в крупных городах России.

Спрос рождает предложение - а значит, вокруг продукта начала появляться инфраструктура. Мы расскажем о главных крафтовых пивоварнях России, поговорим с экспертами в области маркетинга, медицины, пивного бизнеса, покажем процесс производства крафтового пива и сравним этот процесс с производством пива гигантской компанией.

Мы попытаемся выяснить, где грань между модой и естественным процессом эволюции потребления пива, а так же придем к пониманию есть ли в России так называемая “крафтовая революция” и как будет развиваться пивоварение в ближайшем будущем".

image Click to view



Стоимость - 450 руб.

В стоимость входит бокал пива и билет.

Запись и бронирование столов по тел.: +7(950)031-55-12
Или https://vk.com/id375129164

Санкт-Петербург, ул. Катерников, д. 5, к.1.
24 декабря в 19:00.

кинозал, премьера, кино, "Все свои", пиво, крафт

Previous post Next post
Up