Бар «Биржа». Шоколадное пиво на столе, на экране - "Винил"!

Feb 16, 2016 18:50




Анонс и трейлер здесь: http://shchapov-andrey.livejournal.com/471376.html

Вчера 15 февраля вечером в Санкт-Петербурге в баре «Биржа» (В.О.Биржевой переулок 4) состоялся премьерный показ сериала «Винил». Над сериалом работали: кумир миллионов Мик Джаггер, Теренс Уинтер («Клан Сопрано», «Подпольная империя», «Волк с Уолл-Стрит») и большой мастер мирового кинематографа Мартин Скорсезе.
В честь этого  события была организована рок-н-рольная вечеринка. Популярную музыку 70-х исполнил Hat Jazz Band.





Среди организаторов вечеринки и показа - магазин виниловых пластинок «Фонотека», телеком-оператор «Дом.ru InterZet» и телеканал Amedia Premium HD. Информационную поддержку оказали СПбблог и Geometria.ru.







Зал был полон, все места были заняты, народ развлекался, пили:  кто - пиво, кто - вино, а кто - кофе… Кухня выдавала стейкхаус бургеры и сэндвичи…



Мы с подругой заказали по бокалу пива Jaws Oatmeal Stout производства уральской крафтовой пивоварни Jaws - первой в России. С ароматом кофе со сливками, вкус мягкий, обволакивающе-шоколадный. Пара бокалов по 0,5 л. только способствовали просмотру фильма. Бодрит! Цвет - тёмный, почти чёрный. Запах сливочной карамели. Пена густая и плотная, но четырёх минут не простояла - опала. Вкус приятный, мягкий. Пьётся с удовольствием. И послевкусие хорошее.



К пиву взяли по Стейкхаус бургеру с говядиной и запечённым картофелем Айдахо.



Публика участвовала в конкурсах, некоторые танцевали… А потом дружно смотрели первый двухчасовой эпизод нового сериала "Винил" от телеканала НВО с озвучкой от Amedia Premium HD.



Нью-Йорк. 1973 год… Проблемы шоу-индустрии того времени… Главный герой - Ричи Финестра (Бобби Каннавале) рвет и мечет, чтобы придумать новое направление и дать «второе дыхание» своему звукозаписывающему лейблу, при этом преодолевая свой кризис личности и неурядицы своей семейной жизни.



Как сложится судьба Ричи Финестры, судьба сериала «Винил», судьба бара «Биржа», будут ли на Урале варить крафтовое пиво, буду ли я сотрудничать с «Дом.ru InterZet» покажет Время…



Читайте мой ЖЖ, подписывайтесь, делайте репосты, комментируйте и думайте только о хорошем!

J

девушки, музыка, кино, пиво

Previous post Next post
Up