Мамы + детки

Jun 01, 2013 09:00

Оригинал взят у it_is_nice в Мамы + детки
Подборка красивых картинок с мамами и детками.
Ученые считают, что у животных материнство - просто инстинкт. Но когда смотришь на их поведение, все время закрадывается сомнение. Может быть, в основе отношений  и инстинкт, но все его выражения в жизни очень похожи на проявления настоящей родительской любви, как у людей.
А вы как считаете, просто инстинкт, или что-то большее?



Канадская гусыня с гусенком возле пруда в городе Розберг, штат Орегон. (Robin Loznak/Zuma Press)




Детеныш шимпанзе бонобо обнимает свою маму по кличке Куни в зоопарке города Джексонвилль, штат Флорида.(Marian Brickner/Zuma Press)



Три котенка вместе с кошкой-мамой на маленькой стремянке у крыльца в Харлингене, штат Техас. (Gabe Hernandez/AP)



Джеральдина, маленькая самка носорога, бежит рядом со своей матерью Клаудией в сафари-парке Серенгети в Ходенхагене на севере Германии. (Christian Charisius/Reuters)



Орангутанг Дейзи целует своего детеныша по кличке Доди в зоопарке Дрездена, Восточная Германия. (Norbert Millauer/AFP - Getty Images)



Канна, самка бенгальского тигра, со своими тигрятами в частном доме в Джакарте, Индонезия. Как сообщают официальные источники, в Индонезии были обнаружены 5 тигров, которые жили в частном доме некоего мужчины около 25 лет. (Adek Berry/AFP - Getty Images)



Новорожденная зебра рядом со своей матерью по кличке Йоко в зоопарке в Лиме, Перу. (Martin Mejia/AP)



Взрослый чилийский фламинго смотрит на своего двухнедельного детеныша в зоопарке Бронкса в Нью-Йорке. Птенец розового фламинго обманчиво белый, но в течение двух лет его оперение постепенно изменит цвет. (Julie Larsen Maher/AP)



Свинья с поросятами на свиноферме в городе Тейм, неподалеку от Оксфорда, на юге Англии. (Eddie Keogh/Reuters)



Бурая медведица и ее новорожденный детеныш греются на солнышке в зоологическом парке Аттика, на окраине Афин. (Orestis Panagiotou/EPA)



Детеныш жирафа со своей матерью в зоопарке Ганновера, северная Германия. (Kai-uwe Knoth/AP)



Обезьяна с детенышем на ограде вокруг руин мечети Фероз Шах Котла в Нью-Дели. (Parth Sanyal/Reuters)



Шестидневный ягненок прижался к своей маме по кличке Мана в детском зоопарке в Хигасимацуяма (префектура Сайтама), который расположен недалеко от Токио. (Itsuo Inouye/AP)



Трехлетняя Галия кормит своих щенков-первенцев в центре разведения сенбернаров Barry Foundation в Мартиньи, Западная Швейцария. (Fabrice Coffrini/AFP - Getty Images)



Маленький рыже-серый кенгуру-валлаби сидит в сумке своей мамы в зоопарке Ганновера, Германия. (Stefan Simonsen/AFP - Getty Images)



Мелло - львенок, которому исполнился всего месяц, положил голову на лапу своей матери по кличке Вени. Снимок сделан в сафари-парке в Пасуруане в Восточной Яве, Индонезия. (Trisnadi/AP)



Ламантин (морская корова) помогает плыть своему новорожденному детенышу, через час после его рождения. Снимок сделан в зоопарке Сингапура. (Straits Times/AFP)



Четырехдневный слоненок рядом со своей мамой по кличке Каришма. Каришма стала матерью впервые. Снимок сделан в Уипснейдском зоопарке возле города Данстейбл в центральной Англии. (Adrian Dennis/AFP - Getty Images)



Черный ягуар по кличке Лоло с новорожденным детенышем в зоопарке города Ядуда в Иордании (Ali Jarekji/Reuters) отсюда
Previous post Next post
Up