Лучшие американские продукты, часть первая.

Aug 30, 2010 00:07

1. Liberte Mediterranee Yogourt производят в канадской провинции Квебек(столица - города Монреаль), восемь с половиной процентов жирности делают этот йогурт по-российски вкусным(только в России похожий по вкусу и плотности продукт называют творожком). Линия греческого йогурта представлена тринадцатью разновидностями: неподслащенный, ванильный, мокка, клубника, лимон, манго и апельсин, слива и грецкий орех, страстоцвет и персик, дикая ежевика, черешня, француская лещина, кокос, карамельный десерт.  В США Liberte можно приобрести в Whole Foods и в магазинчиках органической еды. upd: самый лучший вкус - яблоко с корицей!


2. Odwalla Superfood
Необычный по консистенции и вкусу напиток из пюре манго, клубники, банана, ростков пщеницы-ячменя и прочего добра. Темно-зеленый коктель производится компанией Odwalla*, у которой вообще много чего хорошего в ассортименте. Я покупаю бутылки по 64oz(около двух литров) в Costco/Sam's Club или Whole Foods.


3. Желтый Арбуз(Yellow Crimson Watermelon) 
Выглядит совершенно обычно снаружи. Мякоть желтая, сладкая и очень, очень сочная, с семечками или без. В Сиэтле стоит почти в два раза больше традиционного арбуза.


* входит в конгломерат coca-cola company

сША, интересное, полезное

Previous post Next post
Up