(no subject)

Oct 13, 2015 14:09




Торт "Птичье молоко" с мармеладом

Описание: Наконец-то я получила этот загадочный сироп глюкозы и смогла сделать настоящую зеркальную глазурь. Делюсь с вами рецептом. Птичка на агаре, но с изюминкой.
Рецепты: Десерты ->Торты ->Торт-суфле
Ингредиенты: Малина, Сахар, Желатин, Сироп глюкозы, Вода, Молоко сгущенное,Шоколад темный, Бисквит, Агар-агар, Масло сливочное, Белок яичный, Сок лимонный.

Читать рецепт полностью >>




Восточные пирожки "Брик даноня"

Описание: Brik Danouni - любимые восточные пирожки, родом из Туниса, которые готовятся с разной начинкой. Я приготовила с самым простым традиционным вариантом - из отварного картофеля, сыра, яиц, с зеленью. Тесто для пирожков готовится из пшеничной муки, манной крупы особого помола - семолины, и без яиц. Пирожки получаются очень хрустящими, а при обжаривании не впитывают много масла.
Рецепты: Выпечка ->Изделия из теста ->Пироги
Ингредиенты: Семолина, Масло сливочное, Соль, Сахар, Вода, Масло растительное,Картофель, Яйцо куриное, Петрушка, Сыр адыгейский, Лук репчатый, Перец душистый.

Читать рецепт полностью >>

кулинария, национальные кухни

Previous post Next post
Up