Уважайте врагов...

Feb 26, 2014 00:48

Оригинал взят у krasavchik в Мародеров пост



zyalt сегодня делает большие глаза и азартно упивается интерьерами дома низложенного украинского генпрокурора Пшонки.

Млять, только меня мутит от этих фотографий? Не из-за пошлых и цыганских интерьеров, на них явленных. Из-за ярящейся толпы, что бродит по чужим комнатам, роется в чужой частной жизни, копается в личных фотографиях супругов, быть может, и не обремененных эстетическим вкусом, но, возможно, любивших один другого, строивших этот уголок друг для друга.

И пусть на фотках люди, копающиеся в чужих с сусальным золотом трусах, не тащат по домам мебель, не пихают по карманам хрусталь, все равно от снимков этих несет мерзопакостным душком мародерщины.

Млять, как можно заходить в чужой пустой дом, кто бы ни был его хозяином!? Разве против человека уже возбудили дело, поймали, осудили? Да, даже если и осудили, кто имеет право входить в чужой дом, кроме следственных органов и понятых? Мрази.

Кстати, по оценке дизайнеров дом украинского генпрокурора стоит 600 тысяч евро. Не слишком жирно для чиновника страны, обладающей худшим в Европе индексом восприятия коррупции, правда?

Думаю, даже представители российского среднего класса, не говоря уже о состоятельных закарпатских ловарях, снисходительно посмеиваются, глядя на эти свидетельства «невиданной роскоши».

странное, социум, частная зона, спорное, мир, этика, человек

Previous post Next post
Up