Странно. Вроде Вы грамотный товарищ. Этот идиот бегает по интернету за разными людьми. Пишет про них гадости, выдумки. Мне он посвятил аж целый журнал, год его писал. Я обратилась в админ,юон его прикрыл. Но мне помогли весь его скопировать. Там палата номер шесть.
Я иногда отправляю тем, кто с ним заводит контакты. Как Вам, например. Если Вас не шокировали его записи, ради бога, общайтесь.
Вы закрыли его журнал, но как он тогда наводит контакты. Вы уверены, что он со мной наводит контакты, а я не знаю. Вы скопировали какой-то журнал без конкретной привязки. Я в армии служил, я в цирке не смеюсь.
Я не помню все журналы, которые я комментировал. Тем более это мог быть заход по кросс-ссылке. У человека 70 журналов? Некоторым значит нравится. Вы много даете информации, но о ком. Я не грамотный человек, я не понимаю.
За заботу спасибо, но я эти журналы не посещаю. Ленидвлада комментировал в негативном ключе. Забанил давно. Нацистский журнал больного человека. Я не сторонник левых идей - но его агрессивность ненормальна. Я считаю и троцкистов, и нео монархистов врагами реальной России ради мифов или СССР 2 или "белой монархии". Идейки офисного планктона. Я не читаю таких, спорить с упоротыми бесполезно.
Почитайте о нем.
https://red-nadia.livejournal.com/1330790.html
Reply
Reply
Reply
Reply
Я мат не выношу до тошноты...
Reply
Reply
Этот идиот бегает по интернету за разными людьми. Пишет про них гадости, выдумки.
Мне он посвятил аж целый журнал, год его писал.
Я обратилась в админ,юон его прикрыл. Но мне помогли весь его скопировать. Там палата номер шесть.
Я иногда отправляю тем, кто с ним заводит контакты. Как Вам, например. Если Вас не шокировали его записи, ради бога, общайтесь.
Reply
Я в армии служил, я в цирке не смеюсь.
Reply
Ну, решила отослать.
Как правило, все всё сразу понимают.
Reply
У человека 70 журналов? Некоторым значит нравится. Вы много даете информации, но о ком. Я не грамотный человек, я не понимаю.
Reply
Его все 70 с лишним журналов у меня в прикрепленной записи наверху.
Наиболее часто он пишет в унтик076, леонидвлад, леонидвлад12...
Ладно. Закроем тему.
Reply
Я не сторонник левых идей - но его агрессивность ненормальна. Я считаю и троцкистов, и нео монархистов врагами реальной России ради мифов или СССР 2 или "белой монархии". Идейки офисного планктона.
Я не читаю таких, спорить с упоротыми бесполезно.
Reply
Leave a comment