Лабораторная диагностика коронавирусной инфекции

Apr 01, 2020 02:32



Интерактивный образовательный модуль «Лабораторная диагностика коронавирусной инфекции - от преаналитического этапа до интерпретации результатов»

В соответствии с поручением Департамента образования и кадровой политики МЗ РФ (письмо от 25.03.2020 за №16-2/423) сформирован и передан в систему непрерывного медицинского образования (НМО) интерактивный образовательный модуль «Лабораторная диагностика коронавирусной инфекции - от преаналитического этапа до интерпретации результатов». Модуль доступен по адресу   https://edu.rosminzdrav.ru/covid-19-special/#c828. Проработать модуль могут также биологи и врачи-лаборанты в подразделе "Ознакомиться с материалами ИОМ" (без контрольных вопросов и удостоверения о ПК).

Интерактивный образовательный модуль «Лабораторная диагностика коронавирусной инфекции - от преаналитического этапа до интерпретации результатов»

В соответствии с поручением Департамента образования и кадровой политики МЗ РФ (письмо от 25.03.2020 за №16-2/423) сформирован и передан в систему непрерывного медицинского образования (НМО) интерактивный образовательный модуль «Лабораторная диагностика коронавирусной инфекции - от преаналитического этапа до интерпретации результатов». Модуль доступен по адресу   https://edu.rosminzdrav.ru/covid-19-special/#c828. Проработать модуль могут также биологи и врачи-лаборанты в подразделе "Ознакомиться с материалами ИОМ" (без контрольных вопросов и удостоверения о ПК).

на злобу дня, медицина и биотехнология

Previous post Next post
Up