Пятничный угар: про то, как коллеги пошутили, а я приняла всё всерьёз.

Mar 23, 2018 18:32

Знаете, есть такие таблички в интернете: "генератор всякой фигни по буквам имени" и так далее. Ну, к примеру генератор порно-псевдонимов много кто знает - кличка домашнего животного плюс улица, на которой живёшь. Я, например, Гаврюша Беломорская, как вы думаете, можно сниматься в порно с таким погонялом?

Ну и вот, про татуировки тоже есть.



Кто-то выложил в наш студийный чатик, и понеслась, все, естественно, стали писать, что у них получается. А я посмотрела-посмотрела на это всё - и нарисовала.

Кричащий баран на метле, например:




Сначала нарисовала овцу, потом вспомнила, что надо барана. Вот овца, если кому интересно (по-моему, она более упоротая):



Мудрый ворон с веслом (он, наоборот, самый серьёзный):



Замороженный пёс на горе:



Воинственный огурец с мешком картошки:



У меня получился "шумный пёс с топором", и я внезапно нарисовала шарж на Шумахера. Те, кто с ним знаком, в курсе, какой он шумный, а если снабдить его топором, получится очень няшное и дружелюбное оружие массового уничтожения.



Коллеги заценили, даже в группе сделали пост.

Ну как вам? Хотите, можете свой вариант составить, а я тоже нарисую =)

татуировки, рисунки, творчество

Previous post Next post
Up