У каждого свои особенности

Jun 23, 2020 12:58

Я восхищаюсь способностью продавцов завязывать мешок одним движением так, что потом часа два приходится развязывать. И иногда просто отстригаю узел, что очень не люблю делать, потому что мешки использую потом еще раз, например, ношу собаке кашу.
Некоторым особо одаренным я удивляюсь.
Вчера попросила охранника принести собаке в вольер большую бутыль воды, чтоб мне каждый день кроме еды еще и воду не тащить.
- Да она из лужи пьет!
Хм. Где вы видите лужу? У нас дождей то особых нет, и во дворе только пыль летает. и я не спрашиваю где собака пьет! Я прошу принести бутыль с водой, чтоб там стояла.
Сегодня утром прихожу, спрашиваю про воду. Отвечает - да я ей свою воду отнес и налил. Два литра. Так что собачка с водой.
Ну ок.
В обед иду к собаке - где вода? Нету. Можно, конечно, сказать, что всю выпила. Но я вчера ей налила полную миску - такой небольшой тазик, и я знаю сколько она обычно выпивает, в зависимости от погоды.
Вот как раз на улице холодно и миска почти пустая. Где его два литра? Она выпила мою воду, а другой никто не налил.
Зачем врать, если я за язык не тяну. Я не просила лить в чашку, я просила принести 20л бутыль и там поставить, чтоб я могла и миски помыть и воды налить.
И тут не надо быть Шерлоком Холмсом. Это же очевидные вещи.
Вот мой муж всегда удивлялся, как я узнаю, что он днем из дома не выходил, пока я была на работе. Прихожу я домой, а он мне - я тоже только что пришел. Зачем?! Зачем врать, если я даже не спрашиваю?! Ну и я иногда не выдерживала и говорила, что разведка донесла, что из дома не выходил.
Бгг.
Да все очень просто. Я вечером мою в пороге и перемываю обувь. И аккуратно ставлю. И она стоит такая намытая так, как я ее поставила ) 

айдая, общество, наблюдения, лытдыбр, житиемое

Previous post Next post
Up