В эти выходные, 2 и 3 апреля мы проводим презентацию нового тренинга психологической направленности - "Соответствуй себе, или технологии создания аутентичного имиджа".
Почему так происходит, что даже когда все вокруг твердят "зеленый тебе к лицу", вы не можете и полдня проходить в зеленой кофточке? Ну или ходите, а настроение приближается к нулевой отметке? Почему модные образы не могут быть ориентиром к вашему стилистическому самовыражению? Цвет, жесты, фактуры, интонации... и многое другое - как это собрать в имидж, который будет не только внешне, но и психологически гармоничен именно вам, при этом максимально привлекателен для окружающих?
ЦЕЛЬ
Знакомство с феноменом аутентичного (гармоничного истинному вам) имиджа; формирование индивидуальных методик по созданию и укреплению личного имиджа, а также применению полученных знаний в творческой работе.
Содержание тренинга
* Имидж и образ: общее и различия
* «Работа имиджа»: задачи и эффективные техники воплощения задуманного
* Каналы трансляции (визуальный, речевой, кинестетический) персонального имиджа. Помехи, искажения; поиски путей повышения эффективной коммуникации
* Ищем креативные способы знакомства с собой настоящим
* Имидж и образ других: учимся «считывать»; новый взгляд на понимание окружающих
* Поиск «точек силы» и «мест ослабленного контроля» - ищем способы наилучшего их сочетания в целостный имидж
В работе предусмотрено использование рисуночных, телесных техник; работа с инсталляциями и метафорическими картами.
*****
Режим:
суббота, 2 апреля - с 12 до 18 (включая обеденный перерыв 40 минут)
воскресенье, 3 апреля - с 12 до 17 (также с обеденным перерывом)
Стоимость участия за один день - 800р.
за два дня - 1500 р.
Если Вы планируете присоединиться, то обязательно напишите о своем желании на адрес info@studio-shanti.ru или позвоните по телефону +7 (903) 190 - 82 - 98, Дарья.
Схема проезда-прохода -
на нашем сайте