КАК ВЫБРАТЬ ПАРТНЕРА, С КОТОРЫМ ПОЛУЧИТСЯ

Jan 02, 2019 20:15


Партнерство в широком смысле этого слова - это удача. Поди встреть ты того самого человека, с которым сможешь успешно построить бизнес. Или даже семью - это ведь тоже партнерство. Но сейчас мы только о работе.



Много лет назад я был заядлым одиночкой, и предпочитал все делать один. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. И долгое время жил в таких иллюзиях. Я никого не искал. Но вокруг меня постоянно были различные люди, с которыми я хочешь не хочешь, строил какие-то отношения.

И вот что я вам заметил. Даже если вы будете специалистом "ни в чем", то успеха достигните с большей вероятностью, если "запартнерены". Потому что людям необходимо общение. Но! Партнерство предполагает, в первую очередь, постоянную коммуникацию и очень длительную.

Поэтому вычеркиваем из этого списка вашего кота, любовницу, знакомых разных мастей - всех людей, с которыми вы не готовы провести остаток вашей жизни вместе. Ну или хотя бы несколько лет.

Как же выбрать партнера?

Для начала закройте глаза. Дело это интимное. Останьтесь останьтесь наедине с самим собой. Помедитируйте. Помастурбируйте. Успокойте свой ум и дайте ему возможность сделать выбор за вас. Кто приходит вам в голову?

1) Этот человек должен быть равным вам, по всем фронтам. Ну хотя бы физически. Иначе полетит ваше еще не начавшееся партнерство в трубу вместе с вашим бизнесом.



2) Не партнерьтесь с противоположным полом. Ну если совсем никак, то пусть он(а) вам не нравится сексуально. Это очень мешает бизнесу. Зато повышает рождаемость в стране. Берите некрасивых.

3) Посмотрите вашу совместимость. Нет, серьезно. Не пожалейте и поужинайте со своим психологом/астрологом и обсудите на старте ваши амбиции, ваши роли. Чем вы вообще будете заниматься вместе? Кто будет ездить на порше, а кто работать? Это важно. Не берите такого же, как вы - вы поубиваете друг друга, и это не шутка сейчас была. Знаю реальные примеры.

Ну как, уже приходит в голову тот, с кем вы заработаете 100 миллионов долларов без смс и регистрации? Если нет - не отчаивайтесь. Улыбнитесь. Главное - ваше желание. Откройтесь другим людям.

Расскажите о себе в комментариях. Делитесь опытом своего партнерства. За лайк я буду безмерно вам благодарен. А за репост поставлю свечку за здравие. Поехали)

истории, партнер, исповедьшаккара, бизнес, андрейшаккар

Previous post Next post
Up