Leave a comment

dimmoff April 19 2016, 07:08:44 UTC
Начинается горькое прозрение. Славные жители полуострова, откусив сотни миллиардов из бюджета РФ, не пошевелив и пальцем, теперь еще хотят денежных клиентов! Побольше вежливых человечков зазывайте) А мы уж под Аликанте как-нибудь)))

Reply

lieuwe_h April 19 2016, 07:19:56 UTC
в самом деле ;-)..........
... )

Reply

varyag_91 April 19 2016, 08:09:48 UTC
Славные жители пока из этих миллиардов не откусили ничего. Пока только хлопоты переходного периода. Что за глупая зависть? Но насчет "горького прозрения" - это уже укропская грусть проглядывает... Болезненная заноза под названием Украина из тела Крыма выдернута - и это счастье уже само по себе. Я - севастополец, и МЫ это сделали, а вам, "глупым пингвинам", меряющим жизнь на деньги, этого не понять. У нас тут и аликанте, и матраса, и портвейн, и херес, и мадера все своё, наши вина все - в медалях престижнейших выставок, и не всё еще укропской властью разбазарено и поддается восстановлению. Конечно, "работа адова будет сделана и делается уже"(Маяковский), слишком много при Украине было запущено и испорчено, но какие наши годы????

Reply

natali_fatale April 19 2016, 08:30:11 UTC
Славные жители пока из этих миллиардов не откусили ничего.
- вот именно!

Reply

dimmoff April 19 2016, 10:15:46 UTC
Ты мне, "славный патриот", нотации то не читай, ты сам заработай деньги на развитие Крыма, ну немножко можно из бюджета подкинуть. А так, вас кормить, Крым восстанавливать и еще от слюны ваты вытираться, типа они патриоты, а мы гавно. С ума сошел, ватан? Ты на мои деньги живешь, на мои налоги! У меня в поселке центральную улицу 5 лет не делали, а в Крыму автотрассы кладут по две полосы в каждом направлении! Путина благодарят, ептить... Народу российскому должны кланяться

Reply

(The comment has been removed)

dimmoff April 19 2016, 15:23:09 UTC
Не надо мне рассказывать, что мне и я не скажу, куда тебе... Мне похуй какие у тебя дороги, нравиться платить Крыму, плати! Можешь и зарплату свою перечислять. Свою.

Reply

platon00ua April 21 2016, 07:11:35 UTC
К сожалению простой человек такой как Вы считает, что он что то "сделал". Сделали за Вас такие как Константинов и Аксенов - воры и перерожденцы - они к сожалению и получили мандат, хотя ясно что временный - на освоение средств. Эти товарищи кстати порождение украинского Крыма, они же - они символ Украины. Крым что при советах что при независимой Украине всегда был дотационным регионом и в этом плане Россия имеет несоизмеримо больший потенциал для его развития, но другой вопрос какой вектор этого развития, какова его направленность. Ясно что простые люди интересуют кого либо в последнюю очередь.

Reply

2lumpsofsugar April 19 2016, 08:36:58 UTC
Да, в Испании хорошо, но мне теперь не по карману. Наступил Шаккар на больную мозоль...

Reply


Leave a comment

Up