В конце февраля 2016 года соцсети, отслеживающие ИГ, заявили о якобы сбитии БПЛА курдов. К сожалению, это сообщение прошло незаметным. А зря :)
(спасибо
natan84 за очередную наводку)
#IRAQ #IslamicState Claims To Have Shot Down
#Peshmerga Drone In North-East
#Nineveh.
#TerrorMonitor pic.twitter.com/0R4rjlTJvr- Terrormonitor.org (@Terror_Monitor)
(
Read more... )
Пожарные на месте взрыва у общежития для военных в центре Анкары, Турция. 17 февраля 2016 год. Как сообщил портал Haberturk со ссылкой на военные источники, самодельное взрывное устройство сработало на пути следования военного конвоя в турецкой провинции Диярбакыр. Инцидент произошел в районе города Лидже, на место происшествия прибыли машины скорой помощи и большое количество силовиков, которые начали антитеррористическую операцию. Турецкие власти объявили в декабре 2015 года комендантский час в ряде населенных курдами регионов на юго-востоке страны, в частности, в районе Сур города Диярбакыр, Джизре и Силопи провинции Ширнак, а также в Нусайбине и Даргечите провинции Мардин. В Джизре и Суре продолжаются уличные столкновения силовиков и бойцов запрещенной Рабочей партии Курдистана (РПК).
Террорист-смертник из Сирии Салих Неджар, прибывший в Турцию под видом беженца, подозревается в совершении теракта в Анкаре, где погибли 28 и был ранен 61 человек, сообщает в четверг газета Yeni Safak со ссылкой на источник в полиции.
По данным источника, террориста удалось идентифицировать по отпечаткам пальцев, взятых у него при регистрации в качестве беженца.
Так что по факту Израиль поддерживает террористов. ну ок, хотя чего еще ожидать от государства в основе которого теракты простив английской администрации
Reply
таких не кормлю
зы. ой, а это что такое?
http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160316_russia_kurds_weapons?ocid=socialflow_twitter
Reply
Reply
Leave a comment